ИЩУ Инвестора и партнёра в бизнес продаж.

porabotaem

Новичок
Регистрация
16/1/17
Сообщения
34
Репутация
-15
Реакции
62
RUB
0
Всем привет, проверенный бизнес с высоким доходом 300-400% от вложенных денег в товар, продажи легальные, окупаемость вложений возможна в первый месяц . Публично озвучить бизнес план и наименование товара не могу, во избежании конкуренции. Оставляйте свои контакты в л/с.

Все детали почему и как в теме не обсуждаются, ни каких финансовых операций через интернет не производим. Любой город для работы от 800 тыс населения.

Бизнес продаж, минимальные вложения 100к
 
Вы продаете бизнес-схему или ищите партнеров?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ищу как инвестора так и бизнес партнёра, в личку отпишу только суть работы, категорию (наименование) озвучить товара не могу, во избежании конкуренции.
 
Приветствую!!! Можите в личку написать .
 
Забыл уточнить, количество инвесторов ограничено 2 чел, то-есть я не продаю схем и т.д... Я буду работать на постоянной основе только с 1-2 инвесторами не более.
 
Всем привет, приостановил тему на некоторое время, так как не было необходимости. Есть возможность запустить вновь, всем кто отписал в лс ответил.
 
Просьба к модераторам удалить или закрыть данную тему так как оформил новую с тем же смыслом и более подробным описанием и перенести новую в раздел ищу партнёра-инвестора.
Благодарю.
 
Сверху Снизу