ИЩУ Инвестора. Изготовление документов.

BERIA

Интересующийся
Регистрация
16/6/21
Сообщения
107
Репутация
285
Реакции
2.158
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Доброго дня товарищи! :hat:
Необходим инвестор в проект по изготовлению и продаже документов.
Сумма инвестиций 300.000 рублей.
Ваш интерес в проекте составит 50% от чистого остатка, после вычета затрат на расходные материалы с каждого проданного экземпляра.
Изготовление документов, отправка клиенту, поиск клиентов - на мне.
Отчетность по каждому выполненному заказу с моей стороны гарантирована.
Просьба писать в лс на форуме. В тг отвечать буду только после верификации через Пробив.

На вопросы: Как делать документы? Они реальные? Сделай мне права? Расскажи про это направление, откуда берем расходники, какое оборудование? - ИГНОР.

Я предлагаю вам инвестировать в бизнес и получать пассивный доход без головной боли.
Более детально пообщаюсь с каждым в тг, после верификации через форум.
Есть план по развитию сервиса.
Новореги, люди с открытыми арбитражами, люди из этой сферы - просьба не беспокоить.

Всем хорошего настроения и отличных выходных. :)
Проверенных тем (на данном форуме), депозитов у меня к сожалению нет. Но возможно кто то из тех, с кем я знаком на форуме, подтвердит мои намерения серьёзной работы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Товарищ, BERIA :hat:
Не побрезгуйте, забеги ко мне в тг как будет время)
 
Интересно, в ЛС.
 
Товарищи, нашел способ небольшой экономии средств для открытия. ~30 тыс. Но это лучше будет пустить на рекламу в любом случае.
Итак о гарантиях :
1. В торговых темах после открытия будет указан наш ОБЩИЙ с Вами телеграм аккаунт.
2. Принимать оплату от заказчиков вы будете на свой кошелек, если хотите то и общение с клиентами можете взять на себя в тг.
3. Оповещение АГ всех площадок, на которых мы будем размещены о том, что проектом управляет два человека (наши никнеймы).

Я не даю мануал по изготовлению документов, поставщиков, список необходимого оборудования вам. Потому как я вам буду попросту не нужен, при наличии всех этих составляющих. В любом случае я вам помогу освоиться в этой сфере, но со временем ( 3-4 месяца). У меня тоже должны быть гарантии.

На вопросы: Как делать документы? Они реальные? Сделай мне права? Расскажи про это направление, откуда берем расходники, какое оборудование? - ИГНОР.

Новореги, люди с открытыми арбитражами, люди из этой сферы - просьба не беспокоить.
 
добрый
напиши интересно
 
Развиваетесь, товаришь берия)) успехов в начинании. Толко В/У?
 
Развиваетесь, товаришь берия)) успехов в начинании. Толко В/У?
Благодарю :hat:
Не только в/у. Еще есть несколько вариантов, а вообще в планах изготавливать подавляющее большинство документов. Очень надеюсь на скорый запуск.
 
Добрый день всем.
ТС просил оставить отзыв о сотрудничестве.
Человек ответственный, в рабочее время на связи всегда, прямо поставленные задачи перед ним выполняет на должном уровне. Замечаний по работе не было. К работе подходит творчески, не упираясь в рамки и фантазирует - как решить задачу помимо тех способов, которые я ему предоставил/рекомендовал.

Касаемо доверия денежных инструментов, на развитие какого либо направления – таких взаимоотношений у нас не было. Взвешивайте возможные риски.
 
Сверху Снизу