ИЩУ Инвестора в готовый белый бизнес

ElenaGolubeva

Новичок
Регистрация
26/4/20
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
8
RUB
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане) Меня зовут Елена, и я ищу партнера в свой пока маленький,развивающийся женский бизнес)
Начну с того,почему я ищу именно здесь) Было время,когда я тут искала пробив кредитной истории,потом работу.А потом поняла,что могу делать что-то сама) И начала делать! Прошла курсы,обучилась и стала создавать маленькие женские штучки,которые сражают мужчин наповал) Это эксклюзивное нижнее белье ручной работы)
Это не то белье,которое ты будешь носить 100 лет.Такое белье не желательно даже стирать,потому что кружева теряют первоначальный вид) Ну,т.к. тут в основном сидят мужчины,то , я думаю,они мало что поймут.
Так вот,вернемся к главному. Я шила и продавала у знакомого ИП в отделе свое белье по достаточно высокой цене.И был спрос!И были заказы!Ведь белье шьется по индивидуальным меркам) Садится,как вторая кожа.
Сейчас ситуация изменилась.Захотелось,чтоб о моем белье узнало больше народа,и я решила идти в массы) Говорю сразу, что все продажные странички я только создала,потому что вынашивала эту идею долго,долго взвешивала все ЗА и ПРОТИВ, создала и теперь буду наполнять их продажным контентом.
Открыто официальное ИП.
Так вот,ищу инвестора на не большую сумму денег) У самой есть небольшие сбережения,которые я хотела бы вложить в рекламу. Ищу сумму в 70000 рублей на самое основное-закуп шикарно красивого и качественного материала. По бизнес плану срок окупаемости около 2-3 месяцев. Это при самом плохом раскладе.
Разместилась я не только тут,но и на площадках инвесторов,жду,когда пройду модерацию. Кидать никого не буду,хочу свой бизнес,который будет приносить доход,а не прятаться от кредиторов)
Если есть вопросы,с удовольствием на них отвечу
 
Иди да кредит возьми в банке или займи у родителей, друзей,сумма подъемная. Горе бизнесмены
 
Ну,т.к. тут в основном сидят мужчины,то , я думаю,они мало что поймут.
Если ваш товар действительно хорош и ЖЕНЩИНЫ это поймут, дам вам бесплатный совет (работает 100%):
1. Сшейте десяток труселей.
2. Ищите видео-блогеров с женской аудиторией (бьюти или как там она называется :derisive:) предлагаете подарить им пару-тройку труселей за обзор и ссылку в описании. Уверяю вас, не сильно зазнавшиеся блогерши согласятся!
Если не знаете как искать, закажите за 300-500 р. на Воркзилле (сервис такой, погуглите) и за вас найдут, останется договорится.
3. После первых продаж можно перейти к заказу платных обзоров.

Повторяйте процедуру до тех пор, пока весь ютуб в ваших трусялях начнёт ходить :lol:

Внимание!!! Работает только с действительно стоящим товаром!
 
Примеры работ выложите .. ))
 
Иди да кредит возьми в банке или займи у родителей, друзей,сумма подъемная. Горе бизнесмены
Бизнес в кредит говорят дело дырявое изначально.. ) Не стоит начинать с долговой ямы.
 
Если ваш товар действительно хорош и ЖЕНЩИНЫ это поймут, дам вам бесплатный совет (работает 100%):
1. Сшейте десяток труселей.
2. Ищите видео-блогеров с женской аудиторией (бьюти или как там она называется :derisive:) предлагаете подарить им пару-тройку труселей за обзор и ссылку в описании. Уверяю вас, не сильно зазнавшиеся блогерши согласятся!
Если не знаете как искать, закажите за 300-500 р. на Воркзилле (сервис такой, погуглите) и за вас найдут, останется договорится.
3. После первых продаж можно перейти к заказу платных обзоров.

Повторяйте процедуру до тех пор, пока весь ютуб в ваших трусялях начнёт ходить :lol:

Внимание!!! Работает только с действительно стоящим товаром!
Спасибо за подсказку отличного способа рекламы)
 
Почему то не все загружаются(((
 

Вложения

  • 1587914103.jpg
    1587914103.jpg
    59.7 KB · Просмотры: 56
  • 1587914127.jpg
    1587914127.jpg
    61.3 KB · Просмотры: 58
  • 1587912382.jpg
    1587912382.jpg
    179.1 KB · Просмотры: 57
Почему то не все загружаются(((
Больше не надо)) все понятно и так :lol:
Бизнес в кредит говорят дело дырявое изначально.. ) Не стоит начинать с долговой ямы.
Если начинать на таком столе как на фото то да )))
:taunt:
 
Больше не надо)) все понятно и так :lol:

Если начинать на таком столе как на фото то да )))
:taunt:
Эти фото сделаны были для себя,а не для широкой публики,и так как просили скинуть образцы,а в данный момент готовых образцов нет,есть только в работе,то пришлось выложить такие.Чтоб не быть голословным) зато не фейк.А стол да,повидавший виды,потому что мамин рабочий,хоть он и не первой свежести,на нем творится такая красота,которая некоторым и не снилась.Да и смотреть надо не на стол так то)
 
Раскрутилась?
 
Дамочка, раз тут большинство нас мужчин,- шейте "семейные" труселя ручной работы... но без рюшечек, (может кому то и с рюшечками, мало ли кто тут у нас :mosking: ) мы у вас быстро тут на 70 К накупим... да пацаны? Бронирую первый экземпляр...:blush:wLYALK1MiO.jpg
 
Сверху Снизу