Новое на форуме irinakotova - Уважаемая/ ветеран ап 03.11.19

Мои поздравления!
 
e07c2a3d3eca.gif Как я уже писала, для меня это очень неожиданно, но чертовски приятно! СПАСИБО АГ форума, прям так и хочется написать: торжественно клянусь....))) Еще раз спасибо за доверие и за поздравление друзья!!!)
 
Поздравляю!!! Уважаем, ценим, любим!!! Удачи в работе и личной жизни!!! :hat:
 
Примите мои искренние поздравления!
Успехов в дальнейшем!
:hat:

з.ы. Ваше письмо с приглашением на банкет где-то затерялось... :derisive:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю!!!
 
Летят дни, текут месяцы, идут года, меняется климат и конечно же наступают изменения в жизни форума, это неизбежно.

Настал тот момент когда мы провожаем irinakotova, в ветераны, сложно сказать что-то, я застал её в команде, когда мои волосы были длинными и шелковистыми )))))

Хочется пожелать крепкой семьи, счастья, и мудрости, ну и всегда будем рады Вас видеть на форуме.

Спасибо что были с нами.


1572796851523.png
 
Стали Вы совсем "большая" и родная нам уже , хоть совсем я Вас не знаю но я радуюсь вдвойне.
Искреннее Вас поздравляю и желаю стать АГ :derisive:
 
Стали Вы совсем "большая" и родная нам уже , хоть совсем я Вас не знаю но я радуюсь вдвойне.
Искреннее Вас поздравляю и желаю стать АГ :derisive:
аххахха. хахахахахахахаха. как же это смешно))) Вы на столько много флудите, что даже не заметили, что Ирина наоборот покинула команду.
 
аххахха. хахахахахахахаха. как же это смешно))) Вы на столько много флудите, что даже не заметили, что Ирина наоборот покинула команду.
Упс, я не флужу (
Я просто с телефона и не прочитал первые посты, ну вот(

Приношу извинения
Если бы я флудил, то ууух

Я же новенький
 
Крепкого Вам здоровья!) Пусть сбудутся все Ваши мечты, желания !!)

Счастья, Добра и Мирного неба над головой !)

:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
irinakotova Мои искренние поздравления!
Всех благ !
уря!:laie 94:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю Вас, сударыня:hat:

Теперь -то можете бесплатно ездить на троллейбусах:)
 
irinakotova еще одним пенсионером больше стало на пробиве :lol:
мои поздравления :hat:
 
36566-099a7d6936f8f38f34872b975dd85743.jpg.gifДорогие друзья! Хочу выразить огромную благодарность всей команде нашего любимого "ПРОБИВА". Tруд команды, самоотдача, профессионализм и нацеленность на результат, это про ПРОБИВ! Мы лучшие !!! Я рада, что пусть и небольшой период была причастна! Всем написавшим мне лично, спасибо! У меня все хорошо и моя трудовая деятельность продолжается!) Согласна, если бы не абзац про семью и заглядывайте на огонек) прям проводы, проводы))) Ветеран это не пенсия, и мои волосы еще длинные и шелковистые))) Милости прошу в раздел "мобильного пробива"!!! С уважением, irinakotova!!! Спасибо!
 
Ирина,спасибо вам большое за ваш труд в команде и добрый вклад в развитие форума..Вы были само спокойствие, рассудительность и очарование )
Мы были и остаемся семьей единомышленников.Спасибо Вам,мира и благополучия вашей семье.)
Не прощаемся,просто у вас немного больше свободного времени теперь )
 
Безусловно, не могу быть в стороне) Поздравляю! Желаю не стоять на месте и продолжать развиваться! Всех благ :hat:
 
Сверху Снизу