Ирландец перед смертью записал сообщение для своих похорон, чтобы рассмешить скорбящих близких

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.314
Репутация
61.675
Реакции
269.005
RUB
0
13 октября на Reddit появился с «самых весёлых похорон» в Ирландии. На видео несколько десятков людей стоят на кладбище и наблюдают, как опускается гроб. Но в какой-то момент традиционная ирландская музыка прерывается, и из-под земли раздаются стуки по дереву и голос: «Эй, выпустите меня! Где я, бл**, оказался? Выпустите, тут, бл**, темно!».
Скорбящие на похоронах начали смеяться. «Это Шей, я в коробке. Нет, я мёртв», — продолжил голос. После минутной речи всё закончилось на словах «я просто хотел попрощаться с вами». Это, конечно, не внезапная связь с потусторонним миром — просто умерший мужчина заранее записал юмористический монолог для собственных похорон.




Это были похороны Шея Брэдли (Shay Bradley) — жителя Дублина , ветерана ирландской армии и отца четырёх детей. Судя по записи с сайта , Брэдли скончался 8 октября 2019 года после продолжительной болезни. Похороны прошли 12 октября на кладбище Килнамана, где и было снято видео.
Дочь умершего Андреа рассказала в Твиттере, что юмористическая запись — последнее желание Брэдли: «Он хотел немного поднять всем настроение в день нашей скорби». Похожий твит оставила и внучка автора записи: «Мой дедушка хотел, чтобы мы покидали его похороны с улыбкой на лице».








Видео изначально опубликовала в Фейсбуке ирландская организация ветеранов армии. В посте отметили: «На днях нас спрашивали, в чём отличие военного юмора от обычного. Вот видео, которое всё должно вам объяснить».
 
И весело ;) и как-то не очень ;(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Красавчик!
 
Сверху Снизу