Iron Maiden в исполнении оркестра из 160 музыкантов

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.310
Репутация
61.675
Реакции
268.997
RUB
0
Симфонический оркестр из 160 музыкантов со всего мира, собранный в дистанционном формате, исполнил «Fear of the Dark» Iron Maiden. С идеей такого исполнения выступил дирижер шведского симфонического оркестра Ульф Ваденбрандт, известный популяризатор практики исполнения классики рока симфоническим оркестром.
В ситуации, когда множество музыкантов по всему миру не могут выступать со своими оркестрами, Ульф решил собрать впечатляющий оркестр по удаленке, объединив вместе музыкантов Германии, Норвегии, Бразилии, России, Швеции, Аргентины, Китая и Новой Зеландии.


 
Лютый дирижер:mosking:
 
Ещё немного не понятен момент, если они играют в онлайн режиме, то как они попадают в такт все сразу, если при передачи данных идёт задержка:dontknow:
А так конечно очень круто! :good:
 
Последнее редактирование:
если они играют в онлайн режиме, то как они попадают в такт все сразу, если при передачи данных идёт задержка

Полагаю была склейка, невозможно так идеально отыграть с такой публикой, у многих нет наушников и они просто физически не могли чувствовать ритм, но сам факт, сыграли красиво )))


Он в конце обращается, "поясняет за звук", но тут я не силён......
 
Сыграно конечно шикарно, в некоторых моментах аж мурашки по коже...
 
Дирижер супер. С "Арией" неплохо поработал тоже.
 
Той Арии нет с 2002 )))))))))))

Другие мне не знакомы, как и "чёрный обелиск".


Подобие..................

Я согласен. Житняков - не то. И это мягко говоря) Да и музыка - тоже не то) Единственная отрада - концерт на 30 лет. И только, когда вышел Валера)

 
Последнее редактирование:
Все таки это круто симфонический оркестр с роком смешать...
Дирижёр молодец!!!!
Баллада супер получилось!!!!
В копилку унес))
 
Сверху Снизу