ИЩУ Ищем 22 млн рублей в серьезный крипто-гейминг проект

mo1ne

Новичок
Регистрация
15/10/20
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Идея проекта в создании крупнейшего в мире майнинг-пула из игроков, с возможностью получения прибыли за счет нашего маркета игровых скинов кс/дота 2. Решаем боль молодой аудитории в стабильном и надежном заработке без вложений. Заходить будем через гейминг-индустрию киберспортивных дисциплин. Так же проведем ico, выкатим свой токен со стейкингом. В планах еще добавить гемблу для траффа.
Доходность в среднем ожидаем 7000-12000$ в месяц на 1000 активных пользователей майнера (расчеты произведены, есть презентация, планы за квартал нагнать 100к скачиваний)
Целиком доходность на вложенный капитал в % предоставить пока не могу, потому что не привлечены спецы на "аудит" маркета и токена (на это нужен серьезный бюджет)
Окупаемость проекта в течении 2-7 мес. Все зависит от активности/охвата аудитории и результатов маркетинг-программы.
Доля с инвестором обсуждаема.

Есть сотрудничество с членом Федерации киберспорта Украины, он встанет на позицию маркетолога, с командой из 7 ребят, так же от достаточно известных личностей в сфере гейминга получили положительный фидбек перед разработкой. Займем все посты в проекте от ux-дизайнеров от адвизиров лучшими из лучших. У нас было частное инвестирование с октября по середину декабря, но инвестор был кикнут по причине своего желания забрать весь проект себе, подробнее все расскажу в личной беседе. По договорам он успел выплатить кажется 600к рублей, но наши юристы разнесли их за 10 мин, так что вопрос решен. Я зашел сюда в поиске в первую очередь адекватного человека, с кем я без мозгоебства договорюсь и начну сотрудничество. Фонды кидают проект на акселерацию, видя потенциал, а частные инвесторы из списка знакомых, инвестируют чаще в реальный сектор и крипта для них темный лес - общаться с трудом выходит. Так что поиск венчурных денег в нашей нише... ну скажем дело случая.

Кто скептически относится к идее, то прошу вашему вниманию аналогичный польский проект GamerHash ( ), капитализация токена 19 млн$. А у них даже зарабатывать нельзя, в качестве "прибыли" юзерам дают игры Steam. Мы же даем игровые скины, которые можно продать + свой P2P-маркет как самостоятельный продукт. Такого рода проекты абсолютно не сложные, важно с головой настроить упаковку и маркетинг.

На данный момент имеем написанный майнер, поднят бэк маркета, прописаны белые бумаги. Нужны сейчас деньги на запуск mvp, разработку маркетинг-стратегии и ее реализацию - примерно 4 млн рублей. Остальные деньги исключительно на рекламу, закупку скинов в магазин, до релиза P2P и масштабирование (поддержку) проекта. По срокам - стартанем в середине марта.
По условиям сотрудничества - обсуждаемо. Разумеется все на договорах. Регаться будем в ОАЭ, по патенту вопрос решен.

У проекта два сооснователя, я один из них. Подробнее о себе, проекте, презентация, расчеты, ответы на вопросы и все-все что хотите - по контактам ниже. Партнер сможет вылететь на встречу куда угодно, я из-за визового вопроса только в РФ

Телеграм @anhkel, почта [email protected]
Спасибо за внимание!

Забыл указать важный момент. Я не рассчитываю тут найти моментально человека, понимаю, что сумма приличная. За связь с нужными лицами, я предлагаю хорошее вознаграждение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бы точно не доверил даже сто тысяч человеку с почтой на мейл ру и который не так давно тут спрашивал как пробить и найти школьника который его кинул на хорошие деньги ))) Если уж у школьника получилось развести, какие тут финансы вообще можно доверять.
 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.
Для безопасности используйте Гарант-сервис.
 
Я бы точно не доверил даже сто тысяч человеку с почтой на мейл ру и который не так давно тут спрашивал как пробить и найти школьника который его кинул на хорошие деньги ))) Если уж у школьника получилось развести, какие тут финансы вообще можно доверять.
во-первых свяжись с человеком, кто дал инфу о том "школьнике", это не мне нужно было, а знакомому), во-вторых маил ру и что? мб у меня и гмаил есть, понял сам да, что без причин выписываешь про доверие финансов, а уж тем более мою компетенцию, даже когда все отношения закрепляются в правовом поле)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
mo1ne, Ну во первых я с тобой водку не пил, чтоб на ты. Во вторых мне абсолютно неинтересно тебя или из твоей кого кентовки кинули. В третьих я высказал свое мнение
 
Т.е. у Ubisoft и ещё некоторых игровых компаний аналогичная идея находится в стадии разработки. А Вы готовы её реализовать за 22 ляма рублей. Ох.... Ну не перевелись гении на постсоветском пространстве. Вас же любая игровая компания(особенно китайцы) возьмут со всей вашей семьей и возможно ещё весь район где Вы выросли на работу устроят.
 
Т.е. у Ubisoft и ещё некоторых игровых компаний аналогичная идея находится в стадии разработки. А Вы готовы её реализовать за 22 ляма рублей. Ох.... Ну не перевелись гении на постсоветском пространстве. Вас же любая игровая компания(особенно китайцы) возьмут со всей вашей семьей и возможно ещё весь район где Вы выросли на работу устроят.
Чего? Ubisoft?)) Аналогичная идея?))
 
mo1ne, Ну во первых я с тобой водку не пил, чтоб на ты. Во вторых мне абсолютно неинтересно тебя или из твоей кого кентовки кинули. В третьих я высказал свое мнение
Во-первых, я бы не стал пить водку с тобой, закончим на этом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу