ИЩУ Ищем человека работающего с силовиками

w050585

Интересующийся
Регистрация
4/4/16
Сообщения
95
Репутация
5
Реакции
26
RUB
0
Доброго времени суток форумчане. Ищем человека у которого есть силовики которые решают вопросы с должниками через силовиков, так как должник общается с силовиками и прикрывается ими. Забрать у должника есть что.
 
Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Если есть что взять, в чем проблема просудить долг?
 
В том что нет письменного договора
Тогда получается, вы хотите что бы люди, работающее в силовых структурах , начали заниматься вымогательством фактически? Ведь кроме ваших слов, подтверждения долга нету.
 
Тогда получается, вы хотите что бы люди, работающее в силовых структурах , начали заниматься вымогательством фактически? Ведь кроме ваших слов, подтверждения долга нету.
Слов и двух свидетелей. Один из свидетелей партнер должника, он свою часть долга практически всю отдал.
 
Ну тут я думаю мало кто согласится, как сказал Fitz это чистой воды 194 УК РФ. А свидетели ни чем не смогут помочь. Нужна расписка
 
Слов и двух свидетелей. Один из свидетелей партнер должника, он свою часть долга практически всю отдал.
Попробовать можно. нужно этим свидетелям грамотно рассказать (легенда),что расписка была и писалась, но ввиду каких то обстоятельств была залогодателем утеряна. Кроме того, залогодателю необходимо написать заявление в полицию о мошеннических действиях должника, по факту взятия суммы денежных средств, заведомо зная, что не вернет их обратно. Когда полиция начнет проверку и возьмет объяснения с должника, он возможно пояснит: " я брал деньги, но вернуть не могу ввиду трудного материального положения и прочее". В дальнейшем, этот материал можно использовать в гражданском суде.
 
Какой город ?
 
Сверху Снизу