ИЩУ Ищем партнёра/напарника/коллегу по цеху в одном лице. Срочно!

investsearch

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
1/6/20
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Приветствую! Срочно ищем партнёра в свою тему. Вход 500$



Почему ищем партнёра



Объясняю. Был инвестор. Проспонсировал всю тему. Мы её продумали от "А" до "Я", полностью обкатали и были готовы к запуску, но! инвестор слился (пропал).



Что за тема



Мы занимаемся выводом средств с БА аккаунтов Чейз банка. Есть свои селлеры готовые поставлять нам логи оптом и только нам. Своя обкатанная приват тема по сливу средств. Отстук 50/50, т.е. из 10 аккаунтов 5 отдают средства и они поступают нам. Это отличный результат.



Что предлагаем партнёру за 500$.



1. Обучение. Мы полностью расскажем, покажем и научим, как работать с данного рода направлением.



2. Команда. Берём к себе в команду с процентовкой профита 30/30/30. + возвращаем ваши 500$ c первого профита.



3. Работа. Работа в команде + обучение анонимности и безопасности при работе в данной теме.



P.S: От старта до первого профита 7 рабочих дней. Один аккаунт отдаёт около 1000$. Траты на материал и доп.средства 500$.



ЖДЁМ ТЕБЯ В КОМАНДУ. ПОРА ЗАРАБАТЫВАТЬ ВМЕСТЕ!​



КОНТАКТ ДЛЯ СВЯЗИ: @CardWork
 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.

Для безопасности сделки используйте Гарант - сервис форума.
 
Так если вам ее проспонсировали, в чем проблема то работать дальше ?
Тем более, если все так шоколадно, неужели не можете найти 500$ ? это не такие большие деньши, по сравнению с тем, что можно поднять, судя по вашим цифрам в теме.
И не понял такой момент, зачем вам давать 500 бакинских, если вы мне их сразу с первым профитом возвращаете ??
 
Тема очень интересная! Тут скорее всего есть СХЕМА и есть опыт по выводу, но нету денег на ПЕРВЫЙ КРУГ. У меня у самого такая схема есть, но я ее даже и предлогать не буду. Зачем тянуть в ХОРОШУЮ ТЕМУ всех подряд. Просто написал бы как есть, более будет правдаподобно!!!
Так если вам ее проспонсировали, в чем проблема то работать дальше ?
Тем более, если все так шоколадно, неужели не можете найти 500$ ? это не такие большие деньши, по сравнению с тем, что можно поднять, судя по вашим цифрам в теме.
И не понял такой момент, зачем вам давать 500 бакинских, если вы мне их сразу с первым профитом возвращаете ??
 
А ещё интересно куда теряются 10% с профита. Вы пилите 30/30/30...в сумме это 90) и откуда нам знать что на твоей стороне вас двое...а не ты один?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Судя по тому, что автор ищет 500$ для начала работы по своей схеме, соответственно этой суммы для залива в Гарант для безопасности потенциального инвестора, у него нет:mda:
 
Автор сам работать не будет, Научит и даст информацию.
 
Сверху Снизу