ищю подружку

зачем указывать на чужие ошибки? думает умнее? пусть своих детей учит, а я как нибудь и без него обойдусь.
если потребуется помощь в правописании , обращусь к преподавателю русского а не к свинье)))
Кореш не стой ноги в дом зашел..
Ты спросил помогите ...тебе указали на одну ошибку! чего взьерепенился?убудет что-ли?
Еще одно оскорбение будет бан
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пж- кого оскорбить? тебя нет желания, а кого надо оскорблю! на•уй ваш борд где каздая свинья насрать может и ей за это ничё не будет, я в правописании помощи не просил
 
ищю подружку


ищУ подружку пишется.

чу-щу - пиши с буквы У.

3 класс вторая четверть.


п.с. спасибо тебе Нина Петровна ,за твердую четвертку по русскому.
да это обычный биомусор приковылявший в культурное общество на понтах, строит из себя здравого человека, а на деле никто и звать его никак. Потенциальный кидала, который создал тему чтоб набить себе сообщения и, если повезет, репутацию)
Мозга не хватает, обратиться к проверенным продавцам, возможно дело в отсутствии денег) Отсюда вытекает что опять таки не хватает мозга чтоб заработать. А если посмотреть в каком разделе ОНО создает тему, то все вопросы отпадают)
Но зато прыгает на всех, тяфкает аки моська. Ща с этим отлежавшимся аком не получится, возьмет другой)
 
Не знаю, где как и в чем проблема.
Если человек зайдёт и прочтёт, кину на ход ноги, но опять же не знаю, как там в Европе все и на сколько это актуально.
По крайней мере в РФ, если сильно нужен человек и располагаешь нужной суммой. Пробить человека, по базам МВД, пробить на недвижку, узнаешь прописку и владение имуществом, далее прошерстить операторов по Паспортным данным, на наличие сим карт, на владение автомобилем как вариант пробить. Если результат не дало, сделать по ЗАГСУ пробив, далее на мужа все процедуры аналогичные провести.
Если авто в базе нашлось, можно по ВК в тематических группах поискать авто и месторасполоние авто, всеравно кто либо знает хозяина или знает территориально где бывает машина.
Опять все совет для РФ, но думаю, можно при наличии денег и в Европе шевельнуть подобное, только уже на других форумах.
 
Сверху Снизу