ИЩУ Ищу адекватного работника

ToBeeSt

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
13/6/19
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Hello, ребята.
Без всяких предисловий - давайте работать. Имеется работа, проверенная месяцами и дающая неплохой доход. Миллионов рублей на ней не заработать сразу говорю, но и безбедно жить можно, даже нужно.

С чем работа связана?
Работа удаленная, нужен только доступ в интернет. Анонимность и безопасность гарантирую.

Как часто зарплата?
Можно устроить ежедневную, так будет лучше обоим.

Нужно ли находиться в другой стране?
Нет, можно работать с любой точки мира.

Знания нужны?
Скажем так, плевать в потолок не будем. Но при наличии времени, помогу разобраться, если так будет нужно.

И как это? Ты делишься темой, которая позволяет тебе зарабатывать?
Я ищу напарника, который будет заниматься этой темой и приносить обоим доход.

И куда тебе писать? Как с тобой связаться?
Предпочитаю старый каржеский метод связи - мессенджер Jabber, вот мои контакты -
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Почему-то я заметил, что многие новички путают это с почтой, нет. Скачайте какой-нибудь Xabber или PSI, добавляйтесь. Хотя это уже банальные истины говорю. Если не отвечаю, возможно на следующий день дам ответ, график нестабильный сейчас.
 
Последнее редактирование модератором:
аккуратнее ребята)
все сведется к тому,что человек даст контакты продавца "материала, дедиков или еще чего нибудь" и эти контакты будут его и продаст вам воздух)

Будьте осторожны. Никаких предоплат.
 
100% развод, основан на непонимании другими людьми тематики каржа, как выше написал BOOX так и будет
 
И когда уже каникулы закончатся: что здесь, что на соседних бордах-только регнулись и уже супер работу предлагают или обучение по очень приватной теме за копейки))))
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
И когда уже каникулы закончатся: что здесь, что на соседних бордах-только регнулись и уже супер работу предлагают или обучение по очень приватной теме за копейки))))
Это да.....работодатели, не обещающие миллионы, но при этом без бедную жизнь гарантирующие с началом каникул сильно активизировались...
Видимо кадровая тЯкучка...)

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу