ИЩУ Ищу человека для покупки ака на vip72.com

kokochannel

Интересующийся
Регистрация
8/1/18
Сообщения
118
Репутация
305
Реакции
184
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
2 500 рублей
Вообщем нужен человек который со мной в складчину купит акк на vip72.com, а именно
прокси сервера.
Month - (250 IP total usage limit) 250 30 Days 30 USD

Платить 30 баксов жаба душит, так как использовать буду не часто, чисто для вбива.

А так по 15 баксов с брата за 30 дней вполне.
Сайт с прокси очень годный.
Если кому нужны прокси и кто тоже вбивает велком ))

P.S Можно и на троих раскидать тариф
Maximum A unlimited 30 Days 41 USD
 
Последнее редактирование:
Рекламой попахивает.
 
Есть акк там от дам за 20$, и все же вопрос в том что составляет труда купить за 30$ самому!?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рекламой попахивает.
К рекламе отношения не имеет, сервис достаточно известный с обширным выбором соксов по старой памяти.

Вообщем нужен человек который со мной в складчину купит акк на vip72.com, а именно
прокси сервера.
Могут быть не состыковки т.к. работать можно с одного акка только в одной сессии, то есть либо вы, либо тот кто купил с вами подписку.
 
Есть акк там от дам за 20$, и все же вопрос в том что составляет труда купить за 30$ самому!?
Купить проблем нет. Но я вбиваю раз-два в неделю. И зачем мне эти траты по 30 в месяц


К рекламе отношения не имеет, сервис достаточно известный с обширным выбором соксов по старой памяти.


Могут быть не состыковки т.к. работать можно с одного акка только в одной сессии, то есть либо вы, либо тот кто купил с вами подписку.

Я ранее работал с человек на одном аке. Если один заходит то второго выкидывает. Но мы успешно обходились. Кто первый вошел тот и работал до конца, а потом следующий.
 
Сверху Снизу