Тема закрыта ищу человека на заводе хюндай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ernesto Rafael

Местный
Регистрация
19/11/15
Сообщения
278
Репутация
604
Реакции
722
RUB
0
есть реальные читаемые фото родного ключа и документа родной сорки с вином от джипного хюндайки нового практически. если есть у кого выходы на изготовление дубликата буратинного дела в ленинтрадской области пишите в личку по делу. готов купить сей девайс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую! Хундай по вин номеру легко делается механическая часть ключа !!! Ну по крайней мере у меня есть такая услуга!!!
 
механическую я постараюсь и сам сделать. доступ бывает к ведру.а вот дальше проблемка. времени час бывает не боле того.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну в лс я малую часть объяснил и я уверен что понимаешь что без заводилки а это значит без вложения мало что может получиться! Но есть ещё один вариант из области кручу верчу))) это подмена ключа!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу