Тема закрыта Ищу доступ к базе Solaris!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snack

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
29/8/19
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
18
RUB
0
Закрыто из-за отсутствия интереса к теме ТС

Всем привет, ищу доступ к базе соларис по адекватному ценнику, доступ нужен на очень долгий срок, пишите предложения в ЛС на форуме, или оставляйте контакты в комментариях в этой ветке, всем спасибо!

Работать буду только через гаранта данного форума, или по постоплате.
 
Последнее редактирование модератором:
Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Тоже интересно
 
они продаются по квартально и есть лимит на выгрузку отчетов в сутки
 
после нг этой базы уже не будет
 
а почему всем резко понадобилась?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тоже вписался бы, если есть возможность. Что по соларису слышно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тоже интересует доступ
 
По солярису что то вообще глухо.А кто подскажет какие альтернативы?Мне мне нужно контакты родственников клиента искать?
 
По солярису что то вообще глухо.А кто подскажет какие альтернативы?Мне мне нужно контакты родственников клиента искать?
Приветствую ? напишите в лс или тг
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ищу человека с доступом к солярису! Прямого челвоека без посредников
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу