Тема закрыта Ищу Infected

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chumaziy

Местный
Private Club
Регистрация
30/6/16
Сообщения
233
Репутация
1.657
Реакции
742
RUB
0
Сделок через гаранта
9
Доброго времени суток уважаемые probiv’чане.

Ищу контакты или выход на связь с Infected.

На форуме заблокирован по семейным абстоятельствам, с телеги пропал со связи, с телефонной связи тоже.

Может кто знает лично, либо может вывести на него. Осталась незакрытой сделка и он исчез с радаров!!!
 
Ну что, никто не знаком с ним лично? И не знает как найти?
Или пора объявить награду за это? :)
 
За действующий контакт этого потеряшки 5к отправлю (после проверки) :hat:
 
Я бы тоже дал бы денег за информацию о нем!!!
 
Я бы тоже дал бы денег за информацию о нем!!!

Можно скинуться и увеличить бонусную составляющую....

На самом деле есть способ выйти через другой канал, но не хочется идти на крайности, я все таки пока в надежде что мирно решим )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а он же вроде модератором был если не путаю) выходит что купился Чумазик на ленточку...

Ладно Чумазик скажи спасибо богу, что взяли только деньгами)

п.с. успешных поисков)
 
а он же вроде модератором был если не путаю) выходит что купился Чумазик на ленточку...

Ладно Чумазик скажи спасибо богу, что взяли только деньгами)

п.с. успешных поисков)

Да был модератором, даже не в этом суть, уже работали с ним причём раз 10 :) и все успешно, но в последний момент все таки оставил у разбитого корыта...
 
Как раз и за за этого что он был модератором с ним многие и работали, он создал в телеге группу где учил и потом с на них зарабатывал, что в принципе норм. НО!!! в конце концов всех кинул !!! и я понимаю на круглые суммы , в том числе и меня !пропал и все ! последнее его сообщение в сентябре 18 г. от него "Привет! Реки поймал, обещают до конца недели закрыть все. Ждём. Реки переслал исполнителю." и все !!!
 
Как раз и за за этого что он был модератором с ним многие и работали, он создал в телеге группу где учил и потом с на них зарабатывал, что в принципе норм. НО!!! в конце концов всех кинул !!! и я понимаю на круглые суммы , в том числе и меня !пропал и все ! последнее его сообщение в сентябре 18 г. от него "Привет! Реки поймал, обещают до конца недели закрыть все. Ждём. Реки переслал исполнителю." и все !!!
Со мной связь была в декабре ещё, поэтому если бы создали аналогичную тему на форуме - других последствий не было бы.

Я на 1000% знаю, что некоторые старички с ним плотно общаются, просто кому надо лишний раз в это лезть?!
Ну пофиг придётся подключить людей и через его автомобиль выйти на него. Хотелось просто «по любовно» все решить.
 
Со мной связь была в декабре ещё, поэтому если бы создали аналогичную тему на форуме - других последствий не было бы.

Я на 1000% знаю, что некоторые старички с ним плотно общаются, просто кому надо лишний раз в это лезть?!
Ну пофиг придётся подключить людей и через его автомобиль выйти на него. Хотелось просто «по любовно» все решить.
я за!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    inf infected найти человека поиск розыск
  • Сверху Снизу