Вопрос Ищу информацию о схеме с центра. [Схема] Проводим сертификаты covid-19, воистину без слетов и негативных последствий!

pokimoon

Новичок
Регистрация
19/11/21
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Ищу информацию о схеме с Центра от продавца "Джонидепозит" о том, как легко и просто можно оформлять QR в госах онлайн, без смс, в любом медучреждении, без врачей и заработать на этом. Может быть кто-то в курсе как осуществляется данный алгоритм?


Фрагмент из описания продавца.
"Несомненным плюсом является то, что клиенту вы говорите, как будет проходить получение прививки без посещения медучреждений. Не нужно ничего скрывать. Все максимально прозрачно без серых схем для потребителей.
Оформление происходит полностью онлайн, никаких встреч. Клиенту не нужно посещать больницы, для появления сертификата аккаунт на госуслугах должен быть подтверждён. От клиента вам необходимы только фио и паспортные данные. Нет геопривязок, больницы федеральные, никаких частных клиник."
 

У нас здесь свой Джони))
Это продавали инфу или бесплатно выкладывали?
Продавали. Но меня бизнес в этой области не интересует, хотелось бы сделать себе самому в своем регионе по этому и платить за алгоритм заявленную цену для меня не имеет смысла.
 
Продавали. Но меня бизнес в этой области не интересует, хотелось бы сделать себе самому в своем регионе по этому и платить за алгоритм заявленную цену для меня не имеет смысла.
Так куча проверенных тем, купите если желаете...чем самому заморачиваться
 
Наверное глупо спрашивать, почему не написали в тг или личку на центре.
 
Бан получил он по этой теме. Тема умерла
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу