Ищу инвестора на небольшую сумму, ежедневная выплата процента, частичный доступ к проекту.

sibir26

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
26/4/21
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Здравствуйте, работаю по одной теме. Люди платят, но не очень большая конверсия и к тому же уходит много времени на обработку клиента. Решил подсобрать денег и сделать сайт с возможностью оплаты онлайн. Подготовил презентацию, отправил на согласование и после утверждения проекта, оплатил 50к. Три недели кормили завтраками и в конце пропал исполнитель.
Сейчас с бюджетом напряг. Ищу инвестора на 50 000 рублей для создания сайта. В качестве гарантий у вас доступ к сайту, в моем распоряжении только админка платежки. Есть договоренности с обнал-сервисами под заливы. Есть траферы, которые сразу же готовы приступить к работе. Сделку оформим через гарант, трехстороннюю. Вы получите доступ к сайту от разраба. Все пропишем. Даю 20% от чистой прибыли. Деньги сразу же после получения от обнал-сервиса. Ежедневный отчет. Если с моей стороны будут какие-то непонятки, в ваших руках хороший инструмент давления на меня.
Если я что-то пропустил, пишите в теме или личку. На все вопросы отвечу.
 
Привет! А какой выхлоп по теме то?
 
Привет! А какой выхлоп по теме то?
Люди платят разово, так как нет сайта, который увеличивает доверие, размер 1-5 тысяч рублей. С сайтом чек будет выше. Ноги у денег длинные.
 
Могу предложить вариант - сделаю сайт под ключ сам. Без всяких 50к. И потом уже по Вашей схеме.
 

Будьте осторожны! Никаких предоплат!
 
Только мне кажется, что ТС со своим мультом общается?
 
сделаю сайт под ключ сам
Не припомню, что бы вы открывали торговую тему и проходили проверку по предоставлению подобных услуг.

На первый раз предупреждение.
 
Последнее редактирование:
Не припомню, что бы вы открывали торговую тему проходили проверку по предоставлению подобных услуг.

На первый раз предупреждение.
Прошу прощения! Не думал что попаду так.
Я не предоставляю услугу. Я инвестирую в проект ТС не деньгами на сайт, а сразу сайтом. А дальше мы работаем как он предложил, 20/80. Разве это запрещено? Именно в таком контексте.
 
Я не предоставляю услугу. Я инвестирую в проект ТС не деньгами на сайт, а сразу сайтом.
Не важно как вы это называете...инвестиции или как то ещё. Предоставление любых услуг на форуме, без создания торгового предложения и прохождения проверки у АГ - запрещено.
Почитайте правила.
 
Не важно как вы это называете...инвестиции или как то ещё. Предоставление любых услуг на форуме, без создания торгового предложения и прохождения проверки у АГ - запрещено.
Почитайте правила.
Понял! Прочитал.
 
Сверху Снизу