ИЩУ Ищу инвестора, от 2 000 000 рублей, прибыль минимум 100% от вложений!

good_one

Новичок
Регистрация
4/12/20
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Предлагаю выгодно реализовать инвестиционные вложения.

В чем суть?

Земельные участки в Крыму, пока по выгодно приобретаемой ценовой политике. Паевые, сельхоз назначения по 15 гектаров, далее их разделяем, по предусмотренному законодательству РФ, по 1 гектару. Цена за 15 гектаров, это 1 пай, от 2 000 000 рублей. После приобретения делим по 1 гектару и продаём от 500 000-700 000 рублей за 1 гектар. Итого получается 7 500 000-10 500 000 рублей. Чистая прибыль ~5 500 000-8 500 000 рублей. Это примерные расчёты, участки растут в цене с примерным увеличением в месяц на 10-20%. НО! В данную секунду имеются два шикарных пая один 3 600 000, другой 3 800 000, 13 и 14 гектаров, шикарные, потому что вблизи моря, с песчаными пляжами, инфраструктурой. Цена за 1 гектар там будет варьироваться от 800 000 до 1 000 000! Стараюсь сейчас сам на один насобирать хотя бы.

На каждый пай требуется один, максимум два инвестора, т.к. более будет тяжело оформлять, делить всё.

Почему такая прибыль?

Мы недавно переехали в Крым, т.к. работаем в сфере недвижимости и убедились сами, что там не паханное поле, и люди, продавая сейчас по данной цене участки, не понимают (т.к. в основном это люди с деревень), что они теряют. Плюс это не тупо какие то участки, мы отобрали самые перспективные, в этой местности проходит асфальтированная дорога (поверьте, в Крыму это очень ценится), самое главное, прямо через эту местность напрямую, через всю Россию, в скором времени будут проложены железнодорожные пути, ну и конечно же одни из самых лучших песчаных пляжей, и многое другое, что определенно очень сильно повлияет на ценовую политику. У нас уже очень много желающих с разных городов России, которые хотят приобрести свой кусочек земли у моря, но им не хочется выкупать по 15 гектаров, т. е. база клиентов уже сформирована, спрос определенно очень большой!

Почему сам не возьмешь кредит, не займешь у родственников?

Я пробовал, кредиты на подобные суммы не дают, родственников у меня по пальцам одной руки пересчитать, не у кого одолжить. В залог тоже нечего оставить толком.

Какие гарантии для инвестора? И как всё будет происходить?

Здесь у нас есть несколько путей.

Первый (более трудоемкий и долгий для инвестора). Вы кладёте деньги в банковскую ячейку до момента завершения сделки, участок оформляется и регистрируется полностью на вас, всё это можно сделать дистанционно (уже есть опыт подобных сделок), так же, если пожелаете, можете сами присутствовать, тогда ячейка не понадобится. Далее делаете генеральную доверенность на нас, обговариваем все нюансы, и мы приступаем к реализации участков.

Второй (менее трудоемкий и долгий для инвестора). Составляем договор инвестиционного займа, прописываем все условия, сроки расчёта, суммы и тд. Здесь мы уже полностью всё берем на себя, вам только остается ждать поступлений.

ВАЖНО! Вне зависимости по какому из путей мы пойдем, в первую очередь, мы будем возвращать ВАШИ ВЛОЖЕНИЯ, а уже потом начнем делить поступления. Прибыль можете получать после каждой завершенной сделки, можете, если удобно, определенной суммой.

Сроки взаимодействия от 2 до 6 месяцев!

К работе уже всё готово, связи везде налажены, не хватает только инвестиций.

Всё прозрачно и законно! Собственники участков проверены вдоль и поперек, никаких подложек!

Для заинтересованных людей предоставим все доказательства (видео участков, кадастровые номера, доказательства по собственникам и их чистоте и тд.). Также можно и лично всем встретиться, с удовольствием всё обсудить, но при условии того, что вы приедете к нам)

Прибыль думаю будет разумным делить 50/50, т. к. очень большая работа будет проводиться с нашей стороны и вас мы не будем беспокоить в этот момент, будете лишь молча получать дивиденды.

Возможно я что то упустил, поэтому буду рад ответить на ваши вопросы!)
Мой телеграм для связи: @go0done или ЛС на форуме.
 
Паи за 3 600 000 и 3 800 000, про которые я указывал в посте, более не актуальны, инвесторы нашлись! Но также имеется еще несколько хороших паев от 2 млн.
 
Паи за 3 600 000 и 3 800 000, про которые я указывал в посте, более не актуальны, инвесторы нашлись! Но также имеется еще несколько хороших паев от 2 млн.
Какие документы на паи?
Как перевод земли осуществляется?
И какое назначение стоит?
 
Какие документы на паи?
Как перевод земли осуществляется?
И какое назначение стоит?
Выкупаем паи напрямую у собственников, делим на гектары, земля автоматом переводится в сельхоз назначение, далее переводить ничего не будем, просто продаем, фишка в том, что людям не нужны все 15 гектаров, им не хочется с этим возиться, спрос есть, кто то хочет вложиться, переводить в ижз и реализовывать так, но это более долгоиграющая и более дорогостоящая тема, в основном берут под дачи, теплицы, виноградники, возле моря, грубо говоря, поработал и отдохнул) Все земли РФ.
 
Сверху Снизу