Ищу инвестора в проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peresvet

Новичок
Регистрация
7/7/20
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
Ищу инвесторов в проект. Цвет темы белый с вкраплениями серого.
Есть опыт в теме, но давно не занимался темой, т.к. продумывал детали проекта и решал насущные дела. Так вот требуется условно минимум 3-5 тыс. евриков. Через полгода начну выплачивать вложения, выплачиваю за 1 год. Через год с момента запуска темы начну выплачивать проценты, до 80% с первоначальной суммы в течение года с момента запуска проекта. После выплаты тела с процентами даю возможность еще раз поучаствовать.
Начало проекта планирую на конец следующего года, если соберу требуемую сумму.
 
Ищу инвесторов в проект. Цвет темы белый с вкраплениями серого.
Есть опыт в теме, но давно не занимался темой, т.к. продумывал детали проекта и решал насущные дела. Так вот требуется условно минимум 3-5 тыс. евриков. Через полгода начну выплачивать вложения, выплачиваю за 1 год. Через год с момента запуска темы начну выплачивать проценты, до 80% с первоначальной суммы в течение года с момента запуска проекта. После выплаты тела с процентами даю возможность еще раз поучаствовать.
Начало проекта планирую на конец следующего года, если соберу требуемую сумму.
Очень подробно все расписано бизнес - план супер :hat: разжевано и по полочкам разложено .....вопрос только один куда прислать еврики ?
 
отправил по почте рф, успею принять участие, спасибо за возможность
Пожалуйста,

Нахожусь на восстановлении после продолжительной болезни. Так что не могу раньше запустить.

Идея - с/х. Выращивание силосной кукурузы у нас в Черноземье. Кукурузу же буду своему дядьке продавать, у него большой коровник на брянщине и есть реальная потребность.
Сумма понятное дело смешная, и возможно к тому моменту я ее наскребу, но ищу все же инвесторов, чтобы свободнее дышалось.
 
Это нормальный бизнес уже, извините что подшутил. :pleasantry:

Удачи в поиске инвестора
Выздоравливайте
 
а зачем в Черноземье евро ? ) рубль что не катит ?
Я перевожу все цены в евро, т.к. так привычнее.

Можно тему закрывать, уже не нужны инвестиции. Уже все разрешилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу