ИЩУ Ищу инвестора !

AnnaIva0va

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
29/11/20
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Есть бизнес идеи которые стоит реализовать в жизнь! Инвестора которые готовы работать 24/7 как партнёры я вас приветствую. Так же заёмные средства рассмотрим. Тг @xxxvwxxx
 
Есть бизнес идеи которые стоит реализовать в жизнь! Инвестора которые готовы работать 24/7 как партнёры я вас приветствую. Так же заёмные средства рассмотрим. Тг @xxxvwxxx
выкладывайте мадам что там у вас за идеи ) :hat:
 
в другом топике вы ищите работу)

или вы вчера предумали идельную схему сидя без работы и у вас нет денег на ее реализацию?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
теперь у каждого есть тема по поиску инвестора. тоже что-ли открыть
 
теперь у каждого есть тема по поиску инвестора. тоже что-ли открыть
и еще ветку с работой не забудь) так инвесторы будут плыть к тебе как косяк рыбы на нерест))))

ну а что в одной ищещь работу, а в другой того кто денег даст на ход ноги:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и еще ветку с работой не забудь) так инвесторы будут плыть к тебе как косяк рыбы на нерест))))
чужие деньги мне не нужны. это то же самое, что работать на дядю, весь проект быть кому-то должным.
а на дядю я буду работать только если мамин брат попросит.
 
Сверху Снизу