Ищу любую онлайн работку

timore

Новичок
Регистрация
14/10/18
Сообщения
27
Репутация
120
Реакции
42
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Опытный пользователь пк - скоропечатание, умею пользоваться гуглом, знаком с с#/c++, пару раз клонировал и пилил крипту на алгоритме xevan, читаю и общаюсь с англоязычным коммьюнити, знаком со всякими там wordpress'ами и иже с ними, немного опыта СИ с русскоязычным и европейским коммьюнити в разных скам направлениях, баловался с соседскими вифи, снифал и развлекался.
Полноценный двурукий и двуглазый человек - быстро обучаюсь, открыт новому, времени вагон и маленькая тележка, в запои не ухожу, ответственно отношусь к задачам, привык доводить дело до конца если начал, усидчивый и спокойный.
Какую работу я ищу? Абсолютно любую, мне не важно это долгосрочный проект или краткосрочный. Белая или черная схема. Командная или соло работа. Выхлоп будет миллиарды или пара соток. Всё, что мне нужно - работа и немного денежек чтобы не сдохнуть с голода. Готов ко всему, главное онлайн. Вкладываться в суперпрофитные проекты\схемы сугубо через гаранта, и то нежелательно, я работу ищу, а не содружество\товарищество\гаражный кооператив.
Телега @abcdefnoway.
 
Сверху Снизу