Вопрос Ищу надежную площадку для p-2-p торговли криптой

draduxar

Интересующийся
Регистрация
8/12/21
Сообщения
72
Репутация
20
Реакции
206
RUB
0
Ищу надежную площадку для p-2-p торговли криптой. После наложения санкций на Chatex, не знаю где торговать, нужно чтобы было удобно как на чатексе, надежно и было много монет. Есть у кого-нибудь что на примете? На каких площадках торгуете криптой?
 
Ищу надежную площадку для p-2-p торговли криптой. После наложения санкций на Chatex, не знаю где торговать, нужно чтобы было удобно как на чатексе, надежно и было много монет. Есть у кого-нибудь что на примете? На каких площадках торгуете криптой?

не смотрел?

НЕ РЕКЛАМА

 
По надежности вроде эта биржа лучшая, по комфорту использования просто не знаю, не пробовал еще, возможно опробую.
у меня друзья там сидят,я у них спросил они мне скинули ее я зарегался вчера только!
 
Привет всем матёрым крипто хомякам))
 

Вложения

  • AAC773B5-8EAF-468C-99CB-87157C302481.jpeg
    AAC773B5-8EAF-468C-99CB-87157C302481.jpeg
    121.9 KB · Просмотры: 19
По мне бинансе самая лучшая,но есть ещё криптообменнки в тг, которые представляют условия лучше, но крупными суммами лучше торговать на проверенных биржах.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А возможно с того же чатекса перенести на дружественные площадки свой аккаунт, заодно в правилах или у поддержки и про площадки узнать? Обычно так на битзлато делают, сначала качали серез бота в телеге, потом статистику переносили еще на те площадки, с которыми сотрудничает бз.
 
Чатекс голимый обменник, без оснований на то заблокировали у меня btc. Ссылаясь на то что нужно пройти идентификацию. Забил и забыл
 
Чатекс голимый обменник, без оснований на то заблокировали у меня btc. Ссылаясь на то что нужно пройти идентификацию. Забил и забыл
На чатекс санкции наложили, уже больше чем пол года все средства заблочены
 
После последних событий, вообще не понятно, какая площадка надежная, так как вопрос не к ее надежности, а к ее отношению к нам)
 
Отношение склонена в любой момент времени меняться)
 
После последних событий, вообще не понятно, какая площадка надежная, так как вопрос не к ее надежности, а к ее отношению к нам)
есть площадки, и для тебя может быть америку открою, большинство лояльно относятся к российскому паспорту
 
Сверху Снизу