ИЩУ Ищу опытных дроповодов

technokolmer

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
8/3/22
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Идет набор в команду опытных дроповодов со своими людьми работа по всей РФ! Высокий заработок! Пиши в лс и обсудим все условия или же мне в тг
bbbbbbbbbb3
 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.
Для безопасности используйте Гарант-сервис.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Данная ветка принадлежит товарищу майору. Будте бдительны.
 
Успехов в бизнесе.
Скажем так, я уже не одну собаку съел, с 2016 года работая с номинальным директорами под свои цели.
Организовал и поддерживаю структуру, где я беру с гарантией номиналов (не интернет).
Я не готов продать хорошего дропа, директора, гнома, космонавта и т.д.
Это не простая работа и лучше такого брать в работу и потом его вывести, перед тем, когда лавка схлопнется и все стрелки перевести на нерезидента.

Оценивайте внимательно, кто давно в деле, хорошего "дропа" ни один предприниматель не продаст.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Успехов в бизнесе.
Скажем так, я уже не одну собаку съел, с 2016 года работая с номинальным директорами под свои цели.
Организовал и поддерживаю структуру, где я беру с гарантией номиналов (не интернет).
Я не готов продать хорошего дропа, директора, гнома, космонавта и т.д.
Это не простая работа и лучше такого брать в работу и потом его вывести, перед тем, когда лавка схлопнется и все стрелки перевести на нерезидента.

Оценивайте внимательно, кто давно в деле, хорошего "дропа" ни один предприниматель не продаст.
Это вообще к чему здесь? Как-будто специально комент оставлен, чтобы мой перекрыть
 
Это вообще к чему здесь? Как-будто специально комент оставлен, чтобы мой перекрыть
Привет!
Ты по каким районам Москвы работаешь, если есть общий интерес, так лучше что то сделать совместное.

В личку пиши, популизмом каждый 1 занимается.
 
Сверху Снизу