Ищу партнера в интересное дело

Ребята, нашли что можем дать в залог. Авто audi Q5, 2015 года. Но деньги нужны до обеда.
 
В ломбарде 1300 дают, но вопрос в том что тачку надо оставлять там. А то что вам кажется оставляйте при себе
 
Перекупы могут дать частично.
 
Ребята, нашли что можем дать в залог. Авто audi Q5, 2015 года. Но деньги нужны до обеда.
Если авто без обременений, птс в наличии, и хозяин, может лучше по проверенным схемам пройти, с утра в ломбард? к обеду деньги будут. наверное :)
 
Авто чистое. Вопрос стоит в том что девушке нужно быть на колесах...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ради куша как у вас свети я бы припарковал, машина разбиться может перепродаться, поэтому и ставят на стоянку, если как ты хочешь я прям сейчас Х6 готов пригнать)
 
Авто чистое. Вопрос стоит в том что девушке нужно быть на колесах...
возьмите в ломбарде на 100 тыс. больше и посадите девушку на прокатную машину. Вернутся Ваши компаньоны замените залог и девушка не в обиде и бабки будут. Надо идти крадчайшим путем, под птс денег не дадут.
 
Машина оборудована специально для ребенка инвалида. Дальше объяснять я думаю смысла нет....
 
Мы работаем с европой, поэтому и ночью получается.
 
бред ... парни дайте мне 1 000 000 рублей, скоро отдам 27 000 000!!!!! Гарантии? Я отвечаю, нас шестеро и мы отдадим.... заложите тачку! Нет, не получится мама ругаться будет, а ты попроси! Нет там кресло какое-то для ребёнка инвалида...
Тс че за уйню ты несёшь???? Ещё и возмущается, а что это тут нет кроме меня дятлов? Не верите, а я между прочим заморочился, зарегался тут вчера...50 лет курил форум, а тут деньжата понадобились думаю дай тут буратин найду))))
Ппц зла нехватает такую ересь читать...
 
Просто Новый Год на носу,хочется молодому немного качнуть лавэ)
 
Тема закрыта!!!!!!!
 
Уже не важно
 
Мы в 2009 году четвером по 45 к поставили на одну ставочку,попивали пивасик и ждали победы,но как в жизни бывает ставочка не заехала, я напился и ушел домой,друзья напились и сели за руль служебной машины,вьехали в будку шаурмы, может у вас тоже ставка договорного матча?
 
Сверху Снизу