Ищу партнеров продавцов цифровых товаров

BotHermes

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
30/10/19
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Коротко в чем суть предложения:
Я разрабатываю бота для телеграм.
Очень простого и не многофункционального.
Своих товаров нет и торговать в принципе не моё.
Бесплатного бота отдаю на бесплатной основе в замен хочу логи ошибок, замеченные баги, советы по улучшению, замечания по переводу и проче, прочее.
И если у нас что-то получится я бесплатно отдам всем участвующим более полнофункциональную версию если мы до нее дойдем - типа платную.
Отчасти работа на перспективу а отчасти у вас будет магаз и я - который исправляет баги и добавляет функционал.
Уже есть первая альфа версия которая вроде работает.
Хочу сказать что я не буду никого напрягать сильно, вся инициатива только от Вас. Я в свободное время этим занимаюсь, и не всегда все быстро как хотелось бы.
Кому интересно пишите в ЛС.
Много "партнеров" взять не смогу. Приоретет тем кто умеет работать в консольке и не боится linux'a.
 
Что мешает нанять тестеров на том же фрилансе, которые будут гонять Вашего бота в хвост и в гриву на всевозможных режимах?
Как я понимаю, бот же будет иметь доступ ко всем цифровым товарам, которые он будет продавать? А это вызывает серьезные вопросы - чем Вы гарантируете, что бот не будет взломан/угнан или Вы сами не решите этими цифровыми товарами поживиться?
 
Что мешает нанять тестеров на том же фрилансе, которые будут гонять Вашего бота в хвост и в гриву на всевозможных режимах?
Как я понимаю, бот же будет иметь доступ ко всем цифровым товарам, которые он будет продавать? А это вызывает серьезные вопросы - чем Вы гарантируете, что бот не будет взломан/угнан или Вы сами не решите этими цифровыми товарами поживиться?
Арр, я был опережен))
Тоже самое хотел написать)
 
Вопрос: Что мешает нанять тестеров на том же фрилансе.
Ответ: Я планировал заработать без особых вложений а на все кнопочки я и сам понажимал уже раз 200.
Нужно испытывать в деле теперь а не в теории.

Больной вопрос безопасности и анонимности это хорошо что вы спросили.
Вопрос: бот же будет иметь доступ ко всем цифровым товарам
Ответ: Да.

Вопрос : чем Вы гарантируете
Простой ответ: ничем.
Разъяснение. Кто бы не давал тут вам гарантий они будут только в вашем воображении а в реальности все может быть не так.
Закажете вы бота у квота или возьмёте мой или найдете сервис с абонплатой. Нет никаких гарантий.
Я могу точно сказать куда лезет мой бот и что делает и можно отследить техническим путем что происходит на сервере.
1 сайт (публичный не мой) берет курс. 2 сайт гул генерит кюркод 3 сайт официальный от криптовалюты проверяет баланс.
И принимает входящие подключения от телеграмма сервер заданного диапазона тех что у них на сайте официально написаны. Все остальные блокируются.
Админка которая пускает по токену по средством временных сессий все по https. Вот и вся безопасность.
Работает как служба с ограниченными правами(это вы сами на сервере указываете) и все это net .Core который можно декомпилировать и поковырять. Ничего не крипту и не шифрую.
Но исходники не даю. Сорян.

Минусы есть тоже. На сервере все лежит в бд и если его кто взломает украдёт все ваши товары.
Но кто будет занять что на этом сервере телеграм бот живет ? Тут нужен некий морфиус провидец.
Но для того чтобы не боятся вы можете не выкладывать все товары разом а ставить по 1-3 шт бот информирует что товар купился или упал в резерв.

Преимущество моего бота что это не сервис как следствие повышенная анонимность.
Бесплатно - бери тестируй и попробуй докажи что там я вирусы напихал.
И в конце концов можно просто в линухе файрвол поставить по верх моего встроенного в бота. и тогда точно спать будете спокойно.
А еще есть возможность держать его на домашнем компе который по впн подключен к серверу и тут дополнительная секюритность.

короче, жить вообще опасно - всегда смертью заканчивается.
Конечно не каждый может проделать для проверки то что я написал выше.
Или вы реально думаете что дали кому-то за бота 10 к рубликов и можете товара на пару лямов выкладывать спокойно?
 
Простой ответ: ничем.
Разъяснение. Кто бы не давал тут вам гарантий они будут только в вашем воображении а в реальности все может быть не так.
Ничего подобного! Когда у человека есть депозит и репутация - он не сольется при первом взломе. Репутации у Вас, как вполне очевидно, нет. Осталось решить вопрос с депозитом.
 
Мы в корне отошли от темы.
Я вам конкретно объяснил, как можно проверить веб-приложение и так надо делать всегда - это мое мнение.
Также я сказал как можно обезопасить себя не выкладывая много товаров если есть опасения.
Ваше мнение похоже надеяться на депозиты и репутацию. Я к примеру доверяю себе и прямой рекомендации от знакомых мне людей.
Форум место публичное. А вданном случае еще и анонимное, и еще можно прикрыться депозитом - что не плохо но бесполезно если речь пойдет о нормальном куше
можно все это с легкостью отдать и начать сначала. И опять это мое мнение. Все зависит от человека конечно.
Я еще долго могу рассуждать по теме что депозит 10к а купили магаз по 1к=50 человек а сумма товаров у них 300к и профит очевиден и т.д.

Возвращаясь к моему скрипту могу более детально описать всё - если кому интересно что там и как работает.
Конкретно к теме безопасности скрипта у вас еще есть вопросы ?
 
Сверху Снизу