• ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в месенджерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли

• Убирать галочку вхождение автоматом в браузере

• Чистить куки и кеш браузера

• Использовать двухфакторную аутентификацию

• АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

Вакансии Ищу партнёров дроповодов

қазақша күрес

Интересующийся
Продавцы

қазақша күрес

Интересующийся
Продавцы
Симпатии
311
Сделок через гаранта
4
Схема работы чёрная.

От вас
1. Надёжные дропы , контролируемые!!!!
2. 100к на Гарант, либо ввиде депозита форума. Для того, что бы когда с нашей стороны тема будет готова, вы не "помахали ручкой". Так как при подготовке темы мы несём расходы. (Больше 100к расходов).

Далее

Выхлоп: 15-20% от полученного кэша. Кэш от 2-3 ед.
Регион: обсуждаемо
Сфера работы: кредитно-финансовый сектор (не кредиты и лизинг)

Связь: исключительно личка форума. На других форумах меня нет. Телеграмма нет.

Праздно-любопытствующих, не имеющих возможности/желания двигаться, просьба не писать. Вы должны понимать риски, так как схема чёрная. Основной риск ложится на дропа. В его задачу будет входить поход с доками в определённые конторы и создания там из себя образа "деловой колбаски".

На форум захожу раз в сутки, не нервничайте.

Свежерегам просьба не писать

Фикса

Новичок

Фикса

Новичок
Симпатии
193
Оставляю сообщение по просьбе ТСа. Работал с данным человеком три года назад по аналогичной работе. Всё было отлично, сработали четыре раза так. Один раз невышло из-за технических накладок. И один раз соскочил мой номинал, я предложил ТСу возместить расходы, но к огромной чести этого человека он все расходы взял на себя. Затем работали по немного другой схеме, там дропа сгубила жадность и он попал по его же глупости. Впечатления от работы с ТСом самые положительные.

қазақша күрес

Баллы: 25
    Благодарю

қазақша күрес

Интересующийся
Продавцы

қазақша күрес

Интересующийся
Продавцы
Симпатии
311
Сделок через гаранта
4
Если вы не готовы к чёрным темам, писать не нужно. Торговаться и ставить свои условия не нужно. С момента размещения темы в личные сообщения написало около 20 человек. Мы найдём партнёров, так как тема рабочая и выхлопы реальные.
Есть дропы, но нет 100-150к на гарант форума, писать тоже не нужно. Берегите своё и наше время
Связь [email protected]
Виполь: kazaxprobiv
Подтверждение через личку форума.
Для тех кто хотел дополнительный вид связи

Последнее редактирование:

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Симпатии
4.899
Сделок через гаранта
1
Могу посоветовать Вам человека - @Dubi_Zulti. Надежный и ответственный, с 2012 года на площадках зарегистрирован. Правда, вносить в Гарант он ничего не будет, но это не беда, он потребует того же самого сделать Вас. А когда Вы в недоумении откажетесь - побежит по другим площадкам и разным гавно каналам вместе с @turbion и будет там рассказывать всем, какой он честный и как Вы его кинули. Он ведь "кучу денег" отдал дропам. Правда, потом Вы скорее всего выясните, что дропы - это он сам и пара его знакомых - должников ФССП, но это же все такая ерунда, главное, что он честный человек.

Klitorchuk

Баллы: 10
    Без комментариев

қазақша күрес

Интересующийся
Продавцы

қазақша күрес

Интересующийся
Продавцы
Симпатии
311
Сделок через гаранта
4
Могу посоветовать Вам человека - @Dubi_Zulti. Надежный и ответственный, с 2012 года на площадках зарегистрирован. Правда, вносить в Гарант он ничего не будет, но это не беда, он потребует того же самого сделать Вас. А когда Вы в недоумении откажетесь - побежит по другим площадкам и разным гавно каналам вместе с @turbion и будет там рассказывать всем, какой он честный и как Вы его кинули. Он ведь "кучу денег" отдал дропам. Правда, потом Вы скорее всего выясните, что дропы - это он сам и пара его знакомых - должников ФССП, но это же все такая ерунда, главное, что он честный человек.
Добрый день. Я давно в этой "каше" "варюсь". Процентов 80 "вентиляторов" гоняющих воздух впустую отлетают после 20 минут диалога.
На данный момент нашёлся один человек, люди готовятся в работу. И тема будет запущена уже на след.неделе. Человек с форума, многим знакомый. Естественно он пожелал остаться инкогнито.
Поиск деловых партнёров продолжается. Думаю ещё найду людей вменяемых, без пафоса и с опытом подобной работы

borisberezka

Баллы: 10
    Без комментариев

Lariska

Новичок

Lariska

Новичок
Симпатии
30
За какое время делается вся тема? Сколько нужно держать дропа под присмотром?Берешь ли на себя какие-то расходы на содержание дропа либо есть возможность поднять проценты до 30 минимум?

қазақша күрес

Интересующийся
Продавцы

қазақша күрес

Интересующийся
Продавцы
Симпатии
311
Сделок через гаранта
4
За какое время делается вся тема? Сколько нужно держать дропа под присмотром?Берешь ли на себя какие-то расходы на содержание дропа либо есть возможность поднять проценты до 30 минимум?
Не для кого не секрет, но на форуме успешно функционирует система личных сообщений.

қазақша күрес

Интересующийся
Продавцы

қазақша күрес

Интересующийся
Продавцы
Симпатии
311
Сделок через гаранта
4
Друзья, тема называется Ищу дроповодов. Не нужно самим дропам писать мне и загрязнять ветку своими "хотелками". Не хотите "светить лицо" за оговорённый процент "по-чернухе", светите его за эти деньги на проходной завода в Урюпинске на протяжении десяти лет. Выбор всегда есть, тут никто никого не принуждает. Люди найдены, работа ведётся. Так как тема обширная нужны переодически новые партнёры. Поэтому пока мы не закрываем ветку.

Фима Жиганец

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

Фима Жиганец

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Симпатии
16
Пришло время оставить отзыв. Долгое время писал ТСу. Сначала тот вообще меня игнорировал, так как я видимо новичок. Потом долго обсуждали все нюансы работы. Денег у меня для гарантии не было. ТС предложил выход через договор займа с залогом. Но это нюансы...
По работе. Мои вложения составили 20 тыс на одежду дропу. Вся работа заняла 3 недели (без подготовки)
Вчера я получил чистыми 700 тыс. Для меня это очень приличные деньги. К сожалению подходящий дроп у меня один и ТС сказал что два раза с ним работать нельзя из за вопроса безопасности. Сейчас в поисках дропов нахожусь. ТС знает что делает и отвечает за то что говорит!
Огромное спасибо что есть такой форум где можно заводить знакомства и зарабатывать деньги!
Работать с ТС рекомендую всем!

қазақша күрес

Баллы: 25
    Без комментариев

қазақша күрес

Интересующийся
Продавцы

қазақша күрес

Интересующийся
Продавцы
Симпатии
311