Тема закрыта ИЩУ! Перегон грузового прицепа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elmon

Новичок
Регистрация
14/10/16
Сообщения
12
Репутация
-10
Реакции
11
RUB
0
Друзья помогите советом! Уже всю голову сломал...
Есть в наличии грузовой трехосный прицеп (10х2,5м, 8 т), с построенным на его базе жилым, трехкомнатным домом. Достался мне от чешского передвижного луна-парка, который сгинул три года назад. Доков, номеров нет. Есть огромное желание перегнать его из Саратовской области в Краснодарсккий край. Каким "макаром" это можно сделать? Буду благодарен за любой совет и любое предложение решения вопроса перегона.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вешай его на номера СНГ и гони куда хочешь, мастеров документалистов на форуме хватает
 
Вешай его на номера СНГ и гони куда хочешь, мастеров документалистов на форуме хватает
Все так просто))), я б так не думал. Особенно в Краснодарский край. Проще вешать его на РФ. А так 50/50 пролезет или нет.
 
Все так просто))), я б так не думал. Особенно в Краснодарский край. Проще вешать его на РФ. А так 50/50 пролезет или нет.
Уважаемый, хотелось бы подробностей. Я на прицепе не увидел не одной таблички, думаю без доков его гнать. Мента в тягач посадить и на каждом посту денег отдавать, главное, чтоб на штрафстоянку не забрали...
 
Уважаемый, хотелось бы подробностей. Я на прицепе не увидел не одной таблички, думаю без доков его гнать. Мента в тягач посадить и на каждом посту денег отдавать, главное, чтоб на штрафстоянку не забрали...
По сути табличка висит на стенке или наклейка, вин номер на раме 100% есть. Гнать с ментом это конечно хорошо,но вам три области ехать. И не везде мент может помочь. Если прицеп не в розыске,это хорошо, если в розыске то уже не хорошо. Проще повесить Россию,сейчас на СНГ и Евросоюз очень плохо реагируют гибдд.
 
Прицеп не в розыске, 100%. Кто, может возьмется за перегон? Не могу понять, с чего начать?
 
Давай фото. В габарите ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    доки на грузовой прицеп перегон сопровождение
  • Сверху Снизу