Исчу переливы

Рас уж обсуждение попало в раздел юмор, то вот тема заработка 100%дшнеп98рщ7гщ.png сегодня наткнулся
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
История повторяется... Опять переливы:mosking:
 


Видос в юморе!
Тс пользуйся!
А с лентями потчи ни какой движухи: .....!!!
 
лучше исчи отлив, когда у кого-то много деньжат, он просто тебе отливает и все...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это глум 100%
Подобная тема с переливами обсуждалась на ФС пару лет назад,если мне память не изменяет.
 
Это глум 100%
Подобная тема с переливами обсуждалась на ФС пару лет назад,если мне память не изменяет.

Вкрутили в уши он поверил!
Вот и решил среди простачков))) тему обкатать!)))

Салам! как сам? Leon I)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
d777d, Норм бро,ты как? Просто помню ржали как-то с этой темой с переливами,правда давно это было.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Подскажите как не попасться на заливщика розводилу, и что скажете по поводу предоплаты
 
Вы все переливаете ему...)Он мне кстати в лс писал, спрашивал условия сотрудничества
 
Подскажите как не попасться на заливщика розводилу
Забыть про данную тему обогащения!
А что-бы избежать потери, финансовые и сохранить нервы! Гарант вам в этом поможет!
 
Сверху Снизу