Исчу переливы

бл• писец что за ослики встречаются иди нах маслай руками,один(хвостик)глупый человек хорошего с тебя ничего не будет
 
Я так понимаю тут люди с не такими уж впечетляющими заработками, рас уж бояться терять деньги, и при этом из-за этого нервничать, я так понимаю здесь не очень то и зарабатываю если люди этого форума покупают себе айфоны 5 аххах, и только следят за новыми сообщениями вместо того чтобы занематься делами, скорее вам нужно руками работать а не мне, спасибо за советы что вы мне дали, и глупый человек это ток который делает не зная а не тот который пытается узнать а потом сделать... удачи вам)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Аж кровь из глаз пошла, лучше бы без запятых всё было...
 
Я так понимаю тут люди с не такими уж впечетляющими заработками, рас уж бояться терять деньги, и при этом из-за этого нервничать, я так понимаю здесь не очень то и зарабатываю если люди этого форума покупают себе айфоны 5 аххах, и только следят за новыми сообщениями вместо того чтобы занематься делами, скорее вам нужно руками работать а не мне, спасибо за советы что вы мне дали, и глупый человек это ток который делает не зная а не тот который пытается узнать а потом сделать... удачи вам)
Паренёк без обид,ты перед тем как какие то темы заливаешь в паблик открой википедию и посмотри на каких сленгах люди общаются,что бы тебя понимали и вот такой цирк не устраивать.
 
Я так понимаю тут люди с не такими уж впечетляющими заработками, рас уж бояться терять деньги, и при этом из-за этого нервничать, я так понимаю здесь не очень то и зарабатываю если люди этого форума покупают себе айфоны 5 аххах,
Да мы как денег заработаем, так сразу бежим последнюю модель айфона брать и по нему порожняк гонять, чтоб все видели что вроде не лох. В этом ведь квинтэссенция любого бизнеса.
 
Сверху Снизу