ИЩУ Ищу помощь с получением кредита

Vanilin66

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
17/2/23
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всем привет, хочу получить кредит от500к
В ФССП имеются закрытые судебные решения по ст46 ч1; на сайте ФССП видны, уже всех приставов объездил что бы убрали, говорят это невозможно. На форуме может есть люди которые встречались с такой проблемой или знают ее решение.
Спасибо
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума. О предложениях от новорегов и без торговых тем, можете уведомлять АГ форума.
 
В ФССП имеются закрытые судебные решения по ст46 ч1; на сайте ФССП видны
Это не "закрытые", а "приостановленные". Которые в течении 3-х лет с момента вынесения решения о приостановлении могут быть возобновлены: по заявлению взыскателя, по личному желанию пристава.
Да и важно понимать, что это за дела. Если это коммуналка и/или кредиты - точно никто не поможет, а если что другое, так может и найдутся варианты.
 
Vanilin66, На Форуме есть услуга новая личность. Замена одной буквы в ваших данных,новая книга,снилс,инн и пешком в банк)) По монете недорого. По 46 сейчас уточнил,не уберешь говорят,базы обновляют и уходит.
 
Vanilin66, На Форуме есть услуга новая личность. Замена одной буквы в ваших данных,новая книга,снилс,инн и пешком в банк)) По монете недорого. По 46 сейчас уточнил,не уберешь говорят,базы обновляют и уходит.
И с чем человек сходит в банк? С каким документом? Дабы исправить букву? Гипотетически, можно в одном банке это исправить. А если есть кредиты в другом банке? Пробовали в своё время через НБКИ, но они не являются оператором формирования данных, даже если их "победить", НБКИ. Есть ещё Эквифакс, РС, и всякие Северо-Западные бюро кредитных историй. Здесь всё, ни за какие деньги ничего не сделать.
 
всякие Северо-Западные бюро кредитных историй
О-у-у-у-у...Вы отстали от жизни примерно лет на 5. Ну, а если быть совсем точным, то на 4 года и 10 месяцев и 21 день.
Именно столько времени Северо-Западного Бюро кредитных историй не существует. Новости на сайте кредитного бюро "русский стандарт". От 2018 года.
 
О-у-у-у-у...Вы отстали от жизни примерно лет на 5. Ну, а если быть совсем точным, то на 4 года и 10 месяцев и 21 день.
Именно столько времени Северо-Западного Бюро кредитных историй не существует. Новости на сайте кредитного бюро "русский стандарт". От 2018 года.
О-у-у-у-у. Никто не отстал от жизни. Читайте первый вопрос. С каким документом пойдет субъект менять букву в своём имени, фамилии, или отчестве? Сразу второй вопрос, каким образом субъекту изменят другие идентифицирующие данные, как то, место рождения, год и месяц рождения, место регистрации? Поясните.
 
О-у-у-у-у. Никто не отстал от жизни. Читайте первый вопрос. С каким документом пойдет субъект менять букву в своём имени, фамилии, или отчестве? Сразу второй вопрос, каким образом субъекту изменят другие идентифицирующие данные, как то, место рождения, год и месяц рождения, место регистрации? Поясните.
О-у-у-у-у...а с чего Вы вообще решили, что такие данные, как "место рождения", "год и месяц рождения", "место регистрации" (которое, к слову, легко меняется) имеют сколь-либо значащие значения при автоматической обработке данных в БКИ? По-моему, Вы как-то дезинформированы...
 
Как сотрудник РФМ я, естественно, заблуждаюсь, здесь все лучше меня всем известно. Я дезиниформирован приказами по своему ведомству, они все неправильные.
 
Как сотрудник РФМ я, естественно, заблуждаюсь, здесь все лучше меня всем известно. Я дезиниформирован приказами по своему ведомству, они все неправильные.
Причём здесь вообще РосФинМониторинг?
 
О-у-у-у-у...а с чего Вы вообще решили, что такие данные, как "место рождения", "год и месяц рождения", "место регистрации" (которое, к слову, легко меняется) имеют сколь-либо значащие значения при автоматической обработке данных в БКИ? По-моему, Вы как-то дезинформированы...
Вы так и не ответили на вопрос, каким образом субъект пойдет и изменит букву в своих личных данных.
 
Причём здесь вообще РосФинМониторинг?
А к тому что, милый мой человек, что все банки строятся под приказы РФМ, и ни один из банков не имеет собственной структуры по работе с личным данными, и ни одно БКИ. И эти юношеские поллюции, насчет - я поменяю букву, честно, злят. Зачем так обманывать людей? Из за денег? Так у этого контингента итак их нет.
 
Вы так и не ответили на вопрос, каким образом субъект пойдет и изменит букву в своих личных данных.
Вы все таки ответите на вопрос как субъект отработки персональных данных сменит себе букву в фамилии, или где там предлагается?
 
Вы так и не ответили на вопрос, каким образом субъект пойдет и изменит букву в своих личных данных.
Я должен отвечать на вопросы ценой в 5 рублей? Серьёзно? Человек приходит в ЗАГС и пишет заявление, что его фамилия должна быть не "Иванов", а "Петров". Что значит, "как он изменит букву в своих личных данных"? Да просто придёт и напишет заявление.

Мы уже определились, что Ваша информированность, мягко скажем, далека от актуальных данных - Вы не знаете, что СЗБКИ уже почти 5 лет не существует, также обоснованно предполагаю, что последние изменения также не отслеживали. На приказы РФМ большинству банков насрать, с глубокой колокольни, там имеет силу только приказы ЦБ, к которым ни Вы лично, ни Ваши сотрудники отношения не имеют. Потому что вы на них никакой власти не имеете, а те кто имеет, также плюёт на ваши приказы, как и сами банки.

Тем более, что эти приказы не имеют никакого отношения к выдаче кредитов :)

Хорошего Вам дня :)
 
Пускай будет по Вашему, не вижу смысла дискуссии, ибо не нуждаюсь в оной. Но замечу, что ничтожные познания в сфере государственного регулирования банковского сектора дают понять что Вам необходимо их изучить, дабы высказывать некие рассуждения. В связи с данными обстоятельствами предложил бы администрации форума, временно, переиминовать Вас в Незнайку.
 
На приказы РФМ большинству банков насрать, с глубокой колокольни,
Сдерживая улыбку напомню Вам, кто является держателем чёрного списка 115 ФЗ и 134 Постановления? Правильно, Росфинмонтиринг!!!! И уже без улыбки, уважаемый Незнайка, спросим себя, как срут банки на этот список? Совсем его игнорируют под предлогом дефекации?
 
Кстати, как думаете, будет ли актуальна тема от Росфинмонтиринга с консультациям о блокировке счетов, точнее его избежанию, соблюдению минимальных квот по приходу/налогообложению/обналу, избежания списков 115 ФЗ, мониторингу контрагентов и себя, 12 часовому предупреждению о блокировке счета? И других обстоятельств.
 
Человек приходит в ЗАГС и пишет заявление, что его фамилия должна быть не "Иванов", а "Петров". Что значит, "как он изменит букву в своих личных данных"? Да просто придёт и напишет заявление.
И какими документами субъект подтвердит ошибку? Вы, однако, не забывайте про понятие отказа в действии государственной регистрации. Вот на самом деле интересно, я прихожу в ЗАГС, и заявляю что я Сидоров, там смотрят в запись акта регистрации где я я Петров и родители Петровы, и что ответят? Ответ на поверхности. Ну не смешно? Не надо всех держать за идиотов, включая работников ЗАГС, какими бы идиотами они и не были.
 
Agro78, Доброе утро! Приятно встретить на Форуме специалиста. Отвечу кратко и по существу! Уважаемый@Alley Cat, :hat: правильно попытался ответить на ваш вопрос? Меняется на основании заявления в ЗАГСе и уплате пошлины ( 300 рублей вроде) и меяется.что хотите. Ну а дальше дело техники. Селер предлагающий эту тему именно поэтому и берет за это мзду))) На основании вашего заявления и аннулированному паспорту вам изготавливаются новые документы без указания старых. На основании этого и получаем плюшки в организации которую хотим поиметь)) Хорошего дня.
 
Поддерживаю только ЗАГС и немного терпения, минимум полгодика и вы снова становитесь желанным клиентом банков. 100к дадут сразу(после смены данных) для развития кредитной истории. Всем добра и терпения :hat:
 
Сверху Снизу