ИЩУ помощь в очищении ки

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну, давайте и я что то подскажу.
Впервую очередь, необходимо понять чем испорчена история и зачем ее исправлять. Если испорчена и имеет на данный момент непогашенные задолженности, то нужно начать с них. И тут выясняем цель. Если это делается, чтобы потом получить кредит - то списать через банкротство не самая лучшая идея. Гораздо приемлемый вариант - выкупить долги за минимальную цену и оплатить их. На рынке сейчас есть определенные компании, которые занимаются этим.
Вообщем, чтобы поработать с историей, нужно убрать задолженности. После этого, нужно оспорить свою кредитную историю в 3 основных БКИ. Тут тоже много нюансов. В зависимости от кредиторов, можно получить и 100% результат. Но в любом случае, лишним это не бывает. Исход зависит также и от предлога для оспаривания.
Далее, оформляется кредит на небольшую сумму через КПК или МФО. Почему через них? У них больше свобода действий, могут выдавать несмотря на низкий скоринг.
Далее, начинается мониторинг кредитного рейтинга, наша задача - повысить его до 700 своевременными платежами.
После этого, оформляется РОС кредит или кредитная карта по которым, также выплачиваются своевременные платежи. Через 6 таких платежей, история практически идеальная. Можно идти на получение кредита. Да, будут определенный негатив, но это единственный белый способ исправить КИ.
Возьмем пример, как я это сделал бы.
Допустим есть клиент с долгами 400, 350 и 250 в банках Альфа, СБЕР и ОТП.
За 50 тысяч, я выполню услугу выкуп долга. За максимум 6 месяцев, с вероятностью 80% я выкуплю все 3 долга за 300 тысяч рублей (было миллион). Далее, согласуем условия его выплаты с клиентом и начнем гасить.
После погашения, мы начнем услугу исправление кредитной истории. Я возьму за эту услугу 20 000. На это уйдет два месяца и с вероятностью 90%, Сбер и ОТП, уберут данные из БКИ. С 20% вероятностью уберет эти данные и Альфа.
После этого, я начну формировать кредитную историю. Я возьму за это 10 тысяч. Это может занять от одного до 4 месяцев. После этого, любой скоринг его пропустит.
Далее, я оформлю и кредитную карту и РОС кредит на небольшие суммы. За это я возьму около 10 тысяч рублей.
После этих процессов, чел сможет взять кредит (если проблема заключалась именно в кредитной истории).
Ну если что, я помогу ему взять еще и до 5 миллионов рублей, за 15% комиссию от этой суммы.
Приветствую. Хорошо и подробно написал. Вариант с банкротством реально не простой. По себе лично говорю, было 43 мфо и 7 банков, после списания почти год прошел, но я всё ещё занят тем, что пишу кучу писем по конторам которые продолжают отправлять в БКИ инфу о незакрытых договорах и просрочках. Это всё не на раз два делается короче. В общем не знаю сколько мне ещё понадобиться времени что бы с КИ убрать активные дефолтные договора и потом пробовать кредитоваться. Так что вариант с выкупом долгов и их закрытием реально проще и выгоднее.
 
Сверху Снизу