Ищу работу (девушка)

lili01

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
11/9/20
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
7
RUB
0
Девушка, мне 23, ищу работу (без грязи). Опыта в подобных делах нет (еднственное иногда получла переводы) так что рассмотрю разные предложения. К переезду не готова, проживаю в СПБ.

Телегу стерла по просьбе автора.Девушка быстро соображает.Работодатели !Это жирный плюс )
Хава )
 
Последнее редактирование модератором:
Девушка, мне 23, ищу работу (без грязи). Опыта в подобных делах нет (еднственное иногда получла переводы) так что рассмотрю разные предложения. К переезду не готова, проживаю в СПБ.
Девушка,будьте очень осторожны при общении в тг..
Я бы на вашем месте общалась исключительно в личке форума..
У вас и телега наверняка на русские номера ,да ?
 
Последнее редактирование:
Девушка, мне 23, ищу работу (без грязи). Опыта в подобных делах нет (еднственное иногда получла переводы) так что рассмотрю разные предложения. К переезду не готова, проживаю в СПБ. Пишите в ТГ тут очень редко.
Не получится без грязи. А так-Хава права - исключительно через Гарант вся работа.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Девушка, мне 23, ищу работу (без грязи). Опыта в подобных делах нет (еднственное иногда получла переводы) так что рассмотрю разные предложения. К переезду не готова, проживаю в СПБ. Пишите в ТГ тут очень редко.
Переводы получать тоже уметь нужно:lol::lol:
Хотя...Хава добрая, может пристроит?:dontknow:
 
Последнее редактирование модератором:
А там не факт, что дэвушка.
Будьте осторожны, при общении в Тг.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня возле дома всегда кассирши в Ашан нужны
Да ладно издеваться. Всякое бывает. Не хочет по рукам пойти. Можно же так залечить, что она и регистрацию 8 лавок на себя возьмет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ладно издеваться. Всякое бывает. Не хочет по рукам пойти. Можно же так залечить, что она и регистрацию 8 лавок на себя возьмет)
Согласен, молодец что ищет. Если усидчивая - конечно можно найти условно белую работу.
 
ищу девушку. работа))
 
XABA, родственница из соседнего аула приехала ? протеже твое ? ))
Считайте, что так )И не обижайте девушку из соседнего Питерского аула )
Это просто женская солидарность ..
Знаю я вас, сейчас вериф на груди просить начнете и фото из окна )
 
Считайте, что так )И не обижайте девушку из соседнего Питерского аула )
Это просто женская солидарность ..
Знаю я вас, сейчас вериф на груди просить начнете и фото из окна )
а на что она еще годна ? ))) вериф сила !!!!!)))))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Вот интересно, девушка, 23 года, ищет "чистую" работу, на теневом форуме. Один вопрос, почему?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
  • Нравится
Реакции: XABA
Вот интересно, девушка, 23 года, ищет "чистую" работу, на теневом форуме. Один вопрос, почему?
Думаю,что и внутреннее *Я* роль играет)) Хочет быть не такой,как подружки,можно по секрету шепнуть*типа,я в теме* ну и бонусом монета конечно)))Все кто в тени,они ведь ярдами поднимают)))
 
Думаю гря
А почему мы все тут? В погони за деньгами :)
не соглашусь я последнее время с лайков прикайфовал)
Думаю,что и внутреннее *Я* роль играет)) Хочет быть не такой,как подружки,можно по секрету шепнуть*типа,я в теме* ну и бонусом монета конечно)))Все кто в тени,они ведь ярдами поднимают)))
Подружек в эскорт не взяли, а я пробилась... да с чего бы это искать работу тут означает что это должно быть что то криминальное?

не грязь - это предложения типа:

1.просто погулять по городу и сделать 150 тысяч закладок

2.просто забандюжить Себе маленький свёрток с лекарствами и рейсом Боливия - Москва отдать умирающей тете

3. Просто Лица даже не показывая снять по скайпу дрочера и шантажировать его пока тот в окно не выпрыгнет

Итд - это грязь, тяжкие статьи УК которые так же идут в основном в разрез с моралью.

Что не грязь тут ?

весь финансовый сектор ( кроме обнала )

сколько прецедентов реальных сроков за реализацию лавок, дебета или эпс ? Пострадавшие регистраторы
Дропы
Очень не достаточно что бы это мешать с грязью.

дизайн, блоки 115 фз,ресейл доков, фотошоп, палка, справка, та бл9ть в конце концов тут есть тип он порошок для мужчин продаёт уже лет 6 !

кстати, как Мусара обиделись когда все же поняли Что это труха из ракушек какая то)а не синтетика, жаль это ни кто не видел.

на даркмани вон вообще несколько свадеб было после знакомства на форуме

тоже умные все такие и я.

авторитет там это попроси ну плз
 
Девушка, мне 23, ищу работу (без грязи). Опыта в подобных делах нет (еднственное иногда получла переводы) так что рассмотрю разные предложения. К переезду не готова, проживаю в СПБ.

Телегу стерла по просьбе автора.Девушка быстро соображает.Работодатели !Это жирный плюс )
Хава )
Тут ты ее не найдешь. не трать свое время
 
Сверху Снизу