Ищу работу дроповодом

виталии

Новичок
Регистрация
11/3/16
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
10
RUB
0
ищю работу дроповодом, регион 196 аська 743156008
 
Ищю .... Павло это не ты часом? )

Как бэ..... а водить то есть кого?
 
нет я не павло)), а водить есть, пол деревни дропов))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ищю .... Павло это не ты часом? )

Как бэ..... а водить то есть кого?

Интересно как у него дела... Не в курсе?
А по орфографии мне ТС напомнил АВМ777, тоже интересна их судьба, ты не в курсе? Там в августе 14 года, много кого приняли.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Дропы на переезд готовы?
 
Интересно как у него дела... Не в курсе?
А по орфографии мне ТС напомнил АВМ777, тоже интересна их судьба, ты не в курсе? Там в августе 14 года, много кого приняли.
Павло должен был освободиться вроде как
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предложение востребованное, а по теме ничего, только аська и тема до сих пор не в мусорке, АГ доверяет ТСу или надо к нему обращаться на свой страх и риск?

P.S. Первый пост, - сказать что не убедительный - не сказать ни чего...
 
Предложение востребованное, а по теме ничего, только аська и тема до сих пор не в мусорке, АГ доверяет ТСу или надо к нему обращаться на свой страх и риск?

P.S. Первый пост, - сказать что не убедительный - не сказать ни чего...
Вы уже в блоке. От ваших постов разит провокаторством. АГ доверяет Гаранту, и Вам советую.
 
Сверху Снизу