ИЩУ Ищу работу голосом!

turb0suslik

Прошлый ник HrenovinaUsa
Регистрация
29/1/17
Сообщения
202
Репутация
335
Реакции
432
RUB
0
Доброго дня достопочтенные пользователи форума. Ищу работу голосом или команду, в которую готов влиться.
Предпочтительно под продажу воздуха, но рассмотрю любые варианты.
Мужской голос. Без речевых дефектов. Четкая уверенная русская речь. СИ на уровне. Не употребляю никаких ПАВ и алкоголя. Пунктуален и ответственен (не пропадаю, если была договоренность). Есть опыт работы в разных сферах. Нацелен на долгосрочное сотрудничество. Имею большой опыт в SIP телефонии, аренде номеров (работаю только через SIP). Уровень анонимности на высоте.
Огромная просьба не флудить в теме и все вопросы задавать в ЛС. Контакт тоже в лс. Также просьба тех, кто сейчас на каникулах не беспокоить своими "бредоидеями".
 
Тебя в какую-нибудь консалтинговую компанию по инвестированию)))
Там таких любят)
 
Добавлю. Я не работаю с телефоном (сотовым) и симкартами. Вся работа только через SIP телефонию. Кто не в курсе что это такое. Это виртуальные номера городские, они выглядят как обычные городские номера и работа с ними происходит точно также как и с обычными номерами и вы даже не поймете что звоните на виртуальный номер. Номера виртуальные есть почти всех регионов например Московский номер будет выглядеть так 74951234567 плюс есть возможность 8800 но это дороже гораздо. Поэтому убедительная просьба не тратьте свое время, если работа планируется с помощью симкарт и сотового телефона. Да и еще мой часовой пояс МСК.
 
Последнее время набирает обороты новый сервис - "обматерю по телефону"
На заметку
 
Последнее время набирает обороты новый сервис - "обматерю по телефону"
На заметку
спасибо конечно за наводку) но это уже слишком. В идеале ищу команду или человека под "продажу воздуха".
 
А где гарантия, что при продаже воздуха ты не впаришь свои реки клиентам?)
 
А где гарантия, что при продаже воздуха ты не впаришь свои реки клиентам?)
мы видимо в разных вселенных живем)
Какой смысл если у меня было бы предприятие с реквизитами под скам, мне искать работу? )
 
мы видимо в разных вселенных живем)
Вероятно в разных)

Какой смысл если у меня было бы предприятие с реквизитами под скам, мне искать работу? )
Предприятие как ты выразился - это простой обнальщик с конторами, которых найти не составляет труда при желание.
К тому же " продажа воздуха " подразумевает отлаженную схему с хорошим профитом, если мы уж нанимаем человека на телефон, да еще такого спеца как ты с навыками СИ и 8800. Следовательно ты еще и большую часть схемы можешь узнать/додумать и тд.
Поэтому я и спрашиваю - какие тут могут быть гарантии?, тут триста раз подумаешь. Но все же я подумаю)) Можешь в лс телегу оставить - пообщаемся без открытого флуда.
 
Сверху Снизу