Ищу работу обнальщиком

MyXaa

Новичок
Регистрация
25/12/17
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Доброго времени суток

Ищу работу обнальщиком денежных средств

От вас : рабочий топик вашего бизнеса на данном или соседнем форумах , полная анонимность в работе

Я : есть репутация одном из соседних форумов , в данную сферу вникать только начал ,расширяю сферы деятельности , не бухаю , не употребляю , молодой ,активный ,целеустремленный

Связь:
Тг: @joyofmotion
Лс форума
 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.
Для безопасности используйте Гарант-сервис.
 
Очень странное объявление.
Гарантии здесь должны предоставлять Вы (а не Вам), т.к. именно Вам будут переводить деньги. Репутация здесь не значит вообще ничего.
Далее совершенно непонятно, с какой целью Вам нужно знать о моём бизнесе (представим на минуту, что на месте работодателя я). Мой бизнес Вас как касается-то?
Вносите депозит, тогда и люди к Вам потянутся.

P.S. Дуби, это ты?
 
Очень странное объявление.
Гарантии здесь должны предоставлять Вы (а не Вам), т.к. именно Вам будут переводить деньги. Репутация здесь не значит вообще ничего.
Далее совершенно непонятно, с какой целью Вам нужно знать о моём бизнесе (представим на минуту, что на месте работодателя я). Мой бизнес Вас как касается-то?
Вносите депозит, тогда и люди к Вам потянутся.

P.S. Дуби, это ты?
Я имел ввиду не бизнес работодателя,а его рабочий топик по обналу,не совсем правильно выразился ,просто чтобы обезопаситься от скама
Насчёт депозита все верно ,согласен , от него и отталкиваюсь
 
Дуби это ваш бывший муж?
Очень странный ход мыслей. Если спрашиваешь обнальщика по существу - значит, гомик. Правда? Удивительно. Хотя для живущих на 1/6 части суши на самом деле нет.

Вы решили что я это он и для вас стал странным мой топик,уважаемый АГ? ))
Дуби точно также, как Вы, нёс невероятную чушь.
Нёс чушь про "репутацию", которая выражалась в регистрации аккаунтов с 2010-какого-то лохматого года. Нёс чушь, что депозит должен иметь тот, кто заливает. А не тот, кому, как это во всём остальном нормальном мире.
Вы говорите поразительно ровно всё тоже самое.
 
  • Теги
    обнал
  • Сверху Снизу