Резюме Ищу работу. Умный

Ambassador007

Новичок
Регистрация
29/4/21
Сообщения
7
Репутация
100
Реакции
11
RUB
0
Моё приветствие для читателя!

Достоинства:
Интересный, умный, замечательный, осведомлённый, знающий, понимающий.
Освоенные профессии:
Официант, солдат, бармен, актёр, менеджер, продавец, администратор, психолог, психиатр, врач,
дизайнер, маркетолог, директор.
Немного личностной истории:
Поэт, философ, филолог, мастер слова, нейролингвист, социальный инженер, учёный, управляющий.
Качества в коллективный жизни:
Пунктуальный, ответственный, честный, грамотный, эстетичный.
Темы по душе и которые изучаю:
Человек, Природа, История, Лингвистика, Цифровое пространство, Множество наук, Энергия.
Достижения:
Научная работа о сети интернет,
Научная работа о изменение мировой системы,
Научная работа о познании человека и мозговой деятельности,
Научная работа о здоровье и бессмертии,
Научная работа о финансах,
Исследовательская деятельность в антропологии.
Возможные должности:
Президент, организатор, управляющий, продюсер.

Интересует вакансия от команды профессионалов.

Во избежание лишнего флуда, вступление к моему сожаление придётся удалить.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно написано..)

Только возможные должности не для теневой сферы мне кажется..)
 
Интересно написано..)

Только возможные должности не для теневой сферы мне кажется..)
Данный борд посещают разные люди:
От учеников школ До генеральных директоров компаний.
 
Да, прям профессиональный подход к новой вакансии, если добавите фразу "БЕЗУМНЫЙ ИНВЕСТОР", думаю уже к утру будет предложений 200)))
Я строго сортирую предложения в свой адрес, сказано предыдущей фразой достаточно, но выглядит грубо, поэтому продолжаю ответ расшифровкой:
- Не возьмусь за всё подряд.
 
Научную работу о сети интернет можно почитать ? )Или хотя бы ту часть, что о дарке ?)
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Р

Раз вы почистите тему от флуда, отвечу на все ваши высказывания.
По поводу шутки, я действительно нейролингвист, это приём такой в психосоматике, чтобы общение было более человеческим.Кстати по поводу этого - это не шутки, а честность абсолютная.Я не указал не одного обмана.Даже про дверные косяки - это констатация факта.
Хотите работать дропом ?
 
Достижения:
Научная работа о сети интернет,


Интересует вакансия от команды профессионалов.

Куда уже выше, сам администратор ресурса
Научную работу о сети интернет можно почитать ? )Или хотя бы ту часть, что о дарке ?)

Чтение ограничено, на показ не выставляю.

А я владею.
Если ваше резюме попалось мне на глаза, а мне необходим человек который владеет японским языком, я бы с вами связался.
Но а далее вы не смогли подтвердить свои слова.
Поэтому в них нет смысла и они не помогут не вам, не тому кто вас нанимает на работу.
Вы понимаете о чём я.
 
  • Нравится
Реакции: Valerun, XABA и autoritet
autoritet 100 балл(ов) снимаю шляпу напарник )) ваша тактичность не знает границ !!!))
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Возможные должности:
Президент, организатор, управляющий, продюсер.
На эти должности не нанимают, люди сами их создают, и создают под собой управленческую пирамиду.
Похоже что среди вашей научной работы много фантазии и пафоса, но нет реальной практики.

Могу быть хоть президентом РФ, но посижу на Авито, поищу работу ...
 
Ambassador007,

"Научная работа о изменение мировой системы"

При всем уважении к Вашим вводным "достижениям", тут УЖЕ содержатся 2 орфографические ошибки. И жёлтые зубы ничто, по сравнению с этим) Не каждый работодатель смирится с этим)
 
Ambassador007,

"Научная работа о изменение мировой системы"

При всем уважении к Вашим вводным "достижениям", тут УЖЕ содержатся 2 орфографические ошибки. И жёлтые зубы ничто, по сравнению с этим) Не каждый работодатель смирится с этим)
Вы не рассматриваете моё резюме как работодатель.
Данное высказывание имеет не один смысл, от него и орфография.

В этой теме просьба не флудить.
Не нарушайте правила данной площадки.
 
Вы не рассматриваете моё резюме как работодатель.
Данное высказывание имеет не один смысл, от него и орфография.

В этой теме просьба не флудить.
Не нарушайте правила данной площадки.

Да нет, как раз, рассматривал Вашу кандидатуру в одной из ипостаси, так прекрасно описанной Вами). ОК, удаляюсь из данной темы. Успехов Вам.
 
Последнее редактирование:
Освоенные профессии:
Официант, солдат, бармен, актёр, менеджер, продавец, администратор, психолог, психиатр, врач,
дизайнер, маркетолог, директор


Это в возрастающем или убывающем порядке?
 
Сверху Снизу