Ищу работу

ShinyFlakes

Новичок
Регистрация
25/1/22
Сообщения
6
Репутация
-100
Реакции
0
RUB
0
Ищу работу писать в тг.
@WildPsicho
 
Шикарное резюме! Почти уверен, что завалят предложениями:lol:
 
Обязательная информация, которую необходимо указать при размещении объявления по поиску работы:

1) Возраст.
2) Регион нахождения или возможность командировок.
3) Указать навыки работы, тут же образование если есть.
4) Какой опыт в теневом секторе в годах или его отсутствие.
5) Работу какого плана ищите.
6) Желаемый заработок.
7) Контакты для связи.
 
Ищу работу любого цвета любой сложности.
От меня: добросовестное и своевременное выполнение поставленной задачи.
От вас: своевременные выплаты.
Контакт для связи - @WildPsicho
 
Нуждаюсь в специалисте который научит зарабатывать деньги💵
О себе: Я - целеустремленный, уверенный в себе, грамотный, принципиально честный, усидчивый, имеющий активную жизненную позицию, обладающий обостренным чувством ответственности людей, умеющий быстро концентрироваться в любых условиях, в короткие сроки анализировать большие объемы информации и справляться со стрессом,много где пытался начать свой теневой путь, то скамили, то требовали много. Пробовал работать в многих сферах, такие как: регистрация БА, лил трафик, рекламировал темы/услуги.
Кого хочу найти и чем хочу или не против заниматься: ищу человека знающего свое дело, который добился успехов в этой теме и готов поделиться опытом для увеличения своего заработка.
Чем хотел бы в идеале заниматься или чему хотел бы научиться: заливы, арбитраж трафика, добыча логов, работа с банками, добыча СС, обнал, фарм аккаутов, добыча фулок, фармить гифты, дудосить, брутить, рефаунд, фарм баллов пятерочки и тд, лить трафик через google ads-tiktok-youtube-facebook, гемблинг.
Связь:
- Telegram: @WildPsicho
- Jabber: [email protected]
Гарант: +
 
Чем хотел бы в идеале заниматься или чему хотел бы научиться: заливы, арбитраж трафика, добыча логов, работа с банками, добыча СС, обнал, фарм аккаутов, добыча фулок, фармить гифты, дудосить, брутить, рефаунд, фарм баллов пятерочки и тд, лить трафик через google ads-tiktok-youtube-facebook, гемблинг.
Данные направление финансово затратны. Так же, бесплатно обучать данным направлениям никто не станет. Только в одном случае, если захотят вас кинуть на покупку расходных материалов. Не стройте иллюзий, что этому кто то научит бесплатно или же в счет будущего сотрудничества.
 
Данные направление финансово затратны. Так же, бесплатно обучать данным направлениям никто не станет. Только в одном случае, если захотят вас кинуть на покупку расходных материалов. Не стройте иллюзий, что этому кто то научит бесплатно или же в счет будущего сотрудничества.
Честно скажу, то о чём он написал, хотя бы со знаниями кодера - исполнимая задача. Та-же добыча СС, буквально нужно поднапрячь мозги, чтобы сделать лендинг и распространятся через ту-же убтшку, которую так любят новички. Или же вот например фарм аккаутов, простейшая тема, если знать минимальную финансовую грамотность и понимать, как работают прокси сервисы.
 
Сверху Снизу