Ищу работу...

diprip

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
10/2/19
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Добры день(вечер,утро),хочу малость увеличить свой капитал ,чтоб было приятное в свободное время .
Очень нуждаюсь в работёнке.
Буду благодарен каждому сказанному слову(ко всем прислушаюсь и сделаю вердикт).

Мой телеграмм:@diprip
 
Делать-то что умеете/можете?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
аналог кристиныкисс?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_20190212_064138.jpg
 
я ищу работу именно для того чтоб подзаработать
Чтобы подзаработать, надо Вам элементарно предложить работу. Чтобы предлагать работу, нужно понимать, что Вы умеете. Какой смысл Вам предлагать работать, скажем, по теме развода на микрозаймах, если Вы понятия не имеете чем php отличается от css? Если Вы "учитесь", то надо понимать чему. Академическое образование в России давно ниже плинтуса и, за исключением трех-четырех десятков сугубо прикладных направлений, не дает вообще ничего.
То есть элементарно надо понимать, что Вы можете делать. Вот и все. Но Вы зачем-то ушли от ответа на этот вопрос. Зачем?
 
  • Теги
    не боюсь работать работа
  • Сверху Снизу