ИЩУ Ищу работы

Portret

Опытный
Регистрация
2/1/17
Сообщения
2.327
Репутация
8.135
Реакции
11.449
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Всеv привет. Я молод и во мне бурлят краски жизни. Я умею находить нестандартные решения ситуаций то бишь развито креативное мышление. Научен в соц инженерии и обладаю безграничным онлайном. Ищу адекватного работодателя для взаимного сотрудничества. Связь лс форума, либо телеграмм @Portrets
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всеv привет. Я молод и во мне бурлят краски жизни. Я умею находить нестандартные решения ситуаций то бишь развито креативное мышление. Научен в соц инженерии и обладаю безграничным онлайном. Ищу адекватного работодателя для взаимного сотрудничества. Связь лс форума, либо телеграмм @Portrets
А какже ваша
схема заработка 60% на полном массиве в месяц ?
 
А какже ваша
схема заработка 60% на полном массиве в месяц ?
А у меня даже пошлиты нету заплатить за проверку. Полностью взломали мои устройства и телефон. Контролируют мои банковские счета. Зарабатывать по тебе этот ней дают. Ищу помощи
 
Тема актуальна. За короткий промежуток времени нужно получить 70к и выше. Пишите в лс или сразу в телегу @PortretS
 
Сверху Снизу