ищу ребят

TechO0001rT

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
29/2/20
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
всем привет!
Я новый участник форума. Пришла, дабы найти ребят, готовых влиться и стать частью разработанных мной проектов.
1- дизайн. нужны не только дизайнеры! нужны все кто неравнодушен.
2- социальная инженерия. наука молодая, ищу тех с кем развивать.
и да, я девушка.
больше разглагольствовать не буду. неравнодушным стукать мне в телену
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
/ до связи) полная инфа в тг.
просто так никого в команду брать не буду. будут мини проверки. тестовые вопросы.
 
Будьте осторожны. Никаких предоплат.
 
А какие гарантии, что вы девушка? ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё так серьёзно что ли?
Ищу всех для того не знаю чего, попрошу сделать то, не знаю что.......
Тут сложно остаться не равнодушным!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дайте телегу в ЛС
 
Если Вы девушка, то я неравнодушен. Напишите мне в телеНу, чтобы пройти мини-проверки и ответить на тестовые вопросы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может тебе нужна порка просто?)
Я надеюсь, твои проекты это не паблик слитый?? А то есть тут такие, ещё команды набирают?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скинь телену в элс)))
 
  • Теги
    социальная инженерия
  • Сверху Снизу