Бизнес-идеи Ищу совета на млн....

Дальше должен быть договор инвестирования. Отрываем совместное ООО, делим доли.... Например, до полного возврата инвестиции, инвестор получает 75% дивидендов, я 25%.. дальше работаем 50/50
Если тебя захотят слить, то никакой договор, никакая регистрация ООО тебе НЕ поможет. Помещение не твоё, поэтому в любой момент тебя могут попросить на выход. Ходи потом по судам, пытайся забрать свою долю. А всё, что на бумаге- это всего лишь бумага.
И второй момент: почему предыдущий арендатор (спорт питание) сьезжает ?
 
Доброго времени, Уважаемые!!!

Нас тут много, есть опытные, есть только начинающие свой путь..... у каждого своя тема, белая, серая, чёрная.... Хочу спросить Вашего совета?

На днях мне позвонил товарищ и предложил запартнёриться. Есть, говорит, у меня помещения, деньги тоже есть, но сам делать ни чего не хочу... хочу в нарды сидеть играть, да по миру путешествовать...

Говорит; Вова, ты придумай чего нибудь, вот тебе помещения, денег скажи сколько надо?, но тема должна быть прибыльная, 100 % рабочая. Прибыль пополам.

Я подумал что, нужно воспользоваться шансом и что то запустить, только вот что открыть не знаю.....ищу правильный совет, возможно кто то поделится своей белой схемой, готов обсудить цену дельного совета.

Что имеем: Город - 750 тыс человек
Помещение - 100 м2, жилой дом, цоколь, центральная часть города, рядом университет, небольшой парк, хороший пешеходный трафик
Инвестиции - до 1 млн.
Все ждут продолжения. Чем в итоге закончился поиск беспроигрышного бизнеса?
 
наверное нашел то что искал...
 
Тема на самом деле интересная(лично мне ,думаю и остальным) куда вложить и в чем работать с 1млн в нынешних реалиях. Ребята,если есть интересные мысли давайте делиться. Благодарю.
 
Сверху Снизу