Ищу спонсора партнёра

Raysss

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
28/10/19
Сообщения
1
Репутация
-10
Реакции
1
RUB
0
В краце. Я нашёл одного человека, которого ищет ФБР. Нашёл и сделать ничего не могу нужны инструменты и пробив, а средств нету. Имеется только план действий. У хакера имеются грязные деньги (5000$+). Требуется пробив и шифровальщик. Мой телеграм: @Skorp116. Спонсор получит 60%
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бедный хакер какой то
 
Спонсор получит 60%
но перед тем как 60% получить он (спонсор) должен внести что-то (иначе какой он спонсор), а после вдруг ФБР накроют вас и превратится спонсор в "обманутого вкладчика".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В краце. Я нашёл одного человека, которого ищет ФБР.
Ты небось даже через тор зашел на форум. Через тор без VPN на выходной ноде. О каких подобного уровня делах ты можешь писать.
И о да - телеграмм в контактах.

Бедный хакер какой то
Тут бедный не хакер)
 
А может моя ава сюда подходит?и тебя.jpg
 
И тебя вылечат
 
вот фото лучше
 
Вывод можно сделать по первому слову 'краце'
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смех смехом, а по делу:
- отключи , ,
- меняй и машины (даже виртуальной)
- не забывай что крипта является полу анонимным средством, а вообще
- подними
- не вписывайся в мутные темы из- за пары тысяч долларов

И вообще это похоже на развод на материал.
 
Сверху Снизу