Вопрос Ищу старичка с фселл

sudiadr

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
13/12/20
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
10
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья я точно знаю он здесь. То ли модератор то ли админ. То ли был когда то.
Помогите найти.
И так на фселл был старичек один, он брал 2 заказа в год на дипломы.
Дорого, но офицалка. Делал в течение года.
Фселла нет, контактов нет. Мне подсказали что он на пробиве.
Помогите найти.
 
Насколько помню на ФС официально делал Пятый , но могу ошибаться
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Насколько помню на ФС официально делал Пятый , но могу ошибаться
Да точно он самый. Мне сказали что он то ли входил в состав аг или входит здесь. Очень нужно его найти. Заказ есть очень жирный, а кроме него реального селлера по дипломам и не встречал.
 
Ну дак напишите ему в ЛС, может ответит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо, сначала не додумался. По нику поискать. Всем спасибо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так и не появился Пятый.((
 
 
В каком плане дипломы? Дипломные работы или уже корочки? Цена?
 
корочка с проводкой
вуз не очень известный, но везде проходит!
 
Сверху Снизу