Ищу удаление информации в интернете

vvv123

Новичок
Продавцы
Регистрация
30/1/16
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
33
RUB
0
Сделок через гаранта
5
если написала не в тот раздел поправьте пожалуйста,ищу удаление информации в интернете ,нужно убрать инфу чтобы в поисковиках не вылезала
 
Присоединюсь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На сегодняшний день это возможно лишь завалив сверху, кучей других отзывов... "похоронив" под грудой положительных отзывов...
на самом деле это возможно хоть и трудно...
 
На сегодняшний день это возможно лишь завалив сверху, кучей других отзывов... "похоронив" под грудой положительных отзывов...
на самом деле это возможно хоть и трудно...
Возможно еще скрыть информацию у поисковиков, например если информация не достоверная или порочащая честное имя можно написать претензию будет долгое разбирательство и если все получится то информацию скроют в поисковиках
 
Согласен с РомановичПетр, что такой способ имеет место быть. Несколько лет назад у клиента была ситуация, когда нужно было удалить из поисковиков результаты выдачи по номеру мобильного телефона. После недолгих боданий с Яндекс и, если не изменяет память, с Гугл, был получен нужный результат.
 
По ссылке много интересной информации и инструкции по забвению. Но не панацея, конечно.
 
Чтобы точно ответить на вопрос об удалении информации из поисковиков, нужно провести предварительный анализ этой самой информации, какой от нее информационный шум, насколько широко ее распространение, к какому объекту она относится, насколько популярен данный объект. И это далеко не все факторы, влияющие на решение вопроса.
Иногда достаточно простого обращения к владельцам площадки об удалении негатива по причинам несоответствия его действительности, иногда нужно решать через суд, также может потребоваться более масштабная работа по перекрытию негатива позитивом.
Все индивидуально и требует предварительного изучения вопроса.
Обращайтесь - анализирую ситуацию и дам варианты решения.
 
Эта услуга называется serm , занимаюсь им уже больше 5 лет, Пишите, проконсультирую, все можно делать самому, за исключением публикаций на весомых порталах задним числом)), (с этим могу помочь) Закон о забвении очень тонкая херня и сделана сами знаете для каких людей, да и могут отменить потом, а поиск через другую страну все равно покажет, негатив нельзя убрать, НО его можно контролировать!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

я думаю это то что вам поможет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто ищет тот всегда найдет, хорошо что вы задались этим.Наша ветка на данном форуме: Должны скоро открыть на основании пройденых проверок на дружеских ресурсах

Серьезно? Это вам кто такое сказал что должны скоро открыть на основании проверок? Кто это вам должен? Ссылки и сообщение удалил..Еще раз будет реклама без законченной проверки, бан сразу.
 
Серьезно? Это вам кто такое сказал что должны скоро открыть на основании проверок? Кто это вам должен? Ссылки и сообщение удалил..Еще раз будет реклама без законченной проверки, бан сразу.

Я вам не говорил то что вы мне что-то должны, сразу же разрешить открыться, если у вашего форума какие-то особенные правила, это ваше дело! Просто на других форумах, если где-то проверка уже пройдена, ветку обычно открывают! у вас же как я понимаю ситуация наоборот.

Я особо к вам на форум и не гонюсь, и не навязываюсь к вам, хотя я потенциальный клиент покупки вашей рекламы у вас на форуме, и так же как я вижу спрос у людей есть. Здесь сугубо это в ваших же интересах! Если будет нужно пройти проверку я её пройду у вас! Если нужно будет внести депозит! Я его внесу! Упрашивать не кого не собираюсь опять же, и навязываться тоже! Рекламу можно везде купить.
 
И где вы увидели рекламу? человек ищет сервис, я ему предложил выполнить работу вперед! по факту!
Если на форуме у вас общение вести нельзя, я это тоже учту. Без проблем!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И где вы увидели рекламу? человек ищет сервис, я ему предложил выполнить работу вперед! по факту!
Если на форуме у вас общение вести нельзя, я это тоже учту. Без проблем!

Ссылки на левые ресурсы запрещены. Прежде чем кидать о пройденной проверке на другом борде нужно ознакомиться с правилами, это раз. Два, ваша тема закрыта и проверка по ней еще не началась, логически можно сделать вывод что нельзя предлагать услуги которые еще не допустили.
 
Ссылки на левые ресурсы запрещены. Прежде чем кидать о пройденной проверке на другом борде нужно ознакомиться с правилами, это раз. Два, ваша тема закрыта и проверка по ней еще не началась, логически можно сделать вывод что нельзя предлагать услуги которые еще не допустили.

Хорошо, теперь понял, извините! Больше не каких ссылок не будет. (я просто этого не знал, я новичек)
То что предлагать услуги нельзя я тоже это учту, я просто хотел помочь человеку и сделать работу ему вперед, не более того!

Исходя из вашей логики получается если например спрос на удаление информации есть, то участнику форума в ветке нельзя написать "обращайтесь я сделаю работу вперед" Возможно я что-то не так понимаю, площадка для меня новая, пожалуй перечитаю правила форума прежде чем что-то писать! Спасибо, и еще раз извиняюсь за грубое нарушение!
 
На сегодняшний день это возможно лишь завалив сверху, кучей других отзывов... "похоронив" под грудой положительных отзывов...
на самом деле это возможно хоть и трудно...
Да не почему есть спецы кто проф этим занимается, в суть работы их я не вникал, но ценник там заоблачный.
 
Эта услуга называется serm , занимаюсь им уже больше 5 лет, Пишите, проконсультирую, все можно делать самому, за исключением публикаций на весомых порталах задним числом)), (с этим могу помочь) Закон о забвении очень тонкая херня и сделана сами знаете для каких людей, да и могут отменить потом, а поиск через другую страну все равно покажет, негатив нельзя убрать, НО его можно контролировать!
Интересно всегда слушать такие рассказы от тех кто с удалением работать не умеет. А что если я скажу что СЕРМ это ерунда полная?

а) Клиент сразу подсаживается на ежемесячную абонплату. Как только перестанет платить негатив всплывет обратно, т.к. по нему в отличии от позитива люди кликают, уж устроены мы так что позитив читать не интересно, а негатив всегда пожалуйста)

б) Перекрытие негатива это выглядит как заметание грязи под коврик вместо чтобы её собрать и выкинуть.

в) СЕРМ в большей части случаев выходит дороже чем удаление.
Пример: Чтобы вытеснить одну строчку с негативом с первой страницы Яндекса вам потребуется сделать 12-20 публикаций в СМИ/блогах, а это уже по самым минимальным подсчетам 12 х 20 000 = 240 000, это только размещение. А еще сео в районе 15-40к в месяц. И по итогу "скрытие" одной ссылки вам обойдется в 500-600тыс. И мы сейчас даже не берем в расчет высокоценные для поисковиков блог-платформы типа VC и ЖЖ, которые в этом бюджете выдавить с поиска не получится...
 

Похожие темы

Сверху Снизу