ИЩУ ищу Вывод средств через международные системы (юнистрим,контакт,вестрон юнион)

Rapid-Kript

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
14/7/18
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Приветствую всех форумчан, потерял контант людей кто занимается выводом через данные системы ( я предлагал купить товары на суммы от 300к до 900к и навязывал клиентам делать перевод через системы "на себя" , потом брал чек (данные номер перевода и фамилия)-эти данные передавал человеку-а он уже выводил отдавая 50% от суммы (работали 50%50)
Ребята кто знает есть ли на данном борде ребята кто этим занимается-прошу отписаться в лс
 
По ЗК - Золотой короне имею такую возможность , в любых обьемах.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По ЗК - Золотой короне имею такую возможность , в любых обьемах.

Сначала открываете коммерческую тему, проходите проверку. Потом уже можете предлагать свои услуги (в случае успешного допуска)
 
Сначала открываете коммерческую тему, проходите проверку. Потом уже можете предлагать свои услуги (в случае успешного допуска)

Большое спасибо , конечно за совет) Очень ценю и мне думается он есть единственный правильный способ. Но есть всегда одно "НО" .

Значит , я на соседних и здесь и обнал форумах по "короне" не видел что-бы переводили , это раз . Я как бы могу это принять не в "РУ" и для проверки с очень даже маленьких сумм. Это касательно короны.

Во вторых почему для проверки маленькие суммы , потому-что не имею возможность внести депозит большой.

В третьих когда идет проверка , как она может идти другим способом нежели заливом на данные? А вдруг я возьму и просто пропаду на проверке , это глупо , я же не предлагаю всем тут по 10000 даже кидать , я вообще нечего не предлагаю , я говорю что я могу - значит я реально могу и могу делать это всегда , не только через банки (в основном через почты не в "РФ") и у меня хорошая претензия иметь дело с человеком постоянно , нежели кидать из-за 30 рублей и пропадать на всегда , это мне не интересно.
 
Есть люди по контакту и вестрну , если нужен скину в личку
 
Сверху Снизу