Резюме Ищу взаимовыгодное сотрудничество или работу

Loer101

Новичок
Регистрация
4/2/21
Сообщения
28
Репутация
60
Реакции
24
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Приветствую.
Мне 35 лет. Регион СПб, Карелия, Архангельск.
За свою карьеру успел поработать и на себя и на дядю.
Успел позаниматься обналом.
Успел поработать с альтернативной ликвидацией.
Успел повзаимодействовать с мировыми судьями, приставами и банками по выводу средств со счетов.
Успел поработать с электронными почтами.
Успел поработать внештатным сотрудником по поиску «крыс» среди персонала.
В определенное время деятельности имел неосторожность расслабиться и уверовать что одна на тот момент рабочая и приносящая хорошие деньги схема будет работать очень долго. Но этого не произошло.
Далее был опыт взаимодействия с нашей доблестной полицией и адвокатами. Убедился что многое что казалось нерешаемым оказалось решаемым. С тех пор прошло пару лет.
Это время занимался выводом средств со счетов, заблокированных по 115фз. Работа велась через смену дира или через мировых судей. Банкир которого знал и который давал данные увлёкся кредитами и его настигла неотвратимая учесть в виде освобождения от должности и свободы. Так же столкнулся с кидками со стороны предводителя дропов на которых выводились средства.
На данный момент работаю в сфере торговли в крупной федеральной компании. Уровнем своего дохода не доволен. Есть мысли по совершенствованию схемы взыскания, а именно как вести их на себя без уголовного преследования.
Я легкообучаем, если вижу что тема рабочая, могу предложить варианты ее усовершенствования, но в рамках своих возможностей конечно.
В общем нахожусь я сейчас, уважаемые участники форума, в поисках работы или взаимовыгодного сотрудничества. Конечно не скрою что мне предстоит многому учиться в связи с очень быстрым развитием и технологий и методов работы различных структур. Но я думаю что смогу вписаться в современный теневой рынок.
Если вас заинтересовала моя кандидатура, прошу обращаться в ЛС.
 
Биография гуд
В депутаты попробуй
По одномандатному )
 
Основательный подход) Возьму на заметку.
 
Отличное начало трудовой карьеры?
 
Космосвин 20 балл(ов) https://dark.video/video/vid-20210831-wa0000
неплохая характеристика.
 
В дополнение:
После всего описанного выше работал в тинькофф, выдавал карты. Система, с сильно затянутыми гайками. Что то решать можно, но нужно быть уверенным в заказчике. Сам банк очень часто провоцирует ситуации для выявления «злокачественных опухолей.
Далее в лизинговой компании.
Было много идей как можно действовать. Но затянула рутина. Был вынужден включиться в «денежную гонку». Для того, кто не знает, что я имею ввиду -это ситуация, при которой ты вынужден работать и считать деньги, а когда считаешь, то понимаешь что в этой гонке ты отстаёшь. И вроде есть понимание, что нужно кардинально менять стиль участия, но нет времени на то чтоб остановиться и придумать стратегию дальнейших действий. А время идёт, гонку не остановишь. Точнее остановить можно, но этот вариант я не рассматриваю, я не один, есть те для кого и ради кого «гонка» будет продолжена.
Как говорят: «Это всё-лирика».
Вынужден признать, что мое упорство приносит плоды. Участие становиться по силам.
«Гонка» пока продолжается, но учавствовать легче. Появляется время на отдых. А значит будет время на поиск путей, неминуемо ведущих пусть не к окончательной победе, но хотя-бы к частичному уходу от присутствия в списке участников в «денежной гонке».
Вот такая у меня история, уважаемые участники форума.
Кому, описанная мною ситуация непонятна по причине слабоумия-сочувствую. Тем кому непонятна по причине наличия возможности избежать участия в подобного рода «гонке» достаётся моя зависть.
 
scale_1200-3.jpeg
)))
 
В дополнение:
После всего описанного выше работал в тинькофф, выдавал карты. Система, с сильно затянутыми гайками. Что то решать можно, но нужно быть уверенным в заказчике. Сам банк очень часто провоцирует ситуации для выявления «злокачественных опухолей.
Далее в лизинговой компании.
Было много идей как можно действовать. Но затянула рутина. Был вынужден включиться в «денежную гонку». Для того, кто не знает, что я имею ввиду -это ситуация, при которой ты вынужден работать и считать деньги, а когда считаешь, то понимаешь что в этой гонке ты отстаёшь. И вроде есть понимание, что нужно кардинально менять стиль участия, но нет времени на то чтоб остановиться и придумать стратегию дальнейших действий. А время идёт, гонку не остановишь. Точнее остановить можно, но этот вариант я не рассматриваю, я не один, есть те для кого и ради кого «гонка» будет продолжена.
Как говорят: «Это всё-лирика».
Вынужден признать, что мое упорство приносит плоды. Участие становиться по силам.
«Гонка» пока продолжается, но учавствовать легче. Появляется время на отдых. А значит будет время на поиск путей, неминуемо ведущих пусть не к окончательной победе, но хотя-бы к частичному уходу от присутствия в списке участников в «денежной гонке».
Вот такая у меня история, уважаемые участники форума.
Кому, описанная мною ситуация непонятна по причине слабоумия-сочувствую. Тем кому непонятна по причине наличия возможности избежать участия в подобного рода «гонке» достаётся моя зависть.
Думаю тебе стоит подумать над тем, что бы начать заниматься написанием книг!)))
Даже тут читается как бестселлер на одном дыхании))
 
Приветствую. Итак, много воды утекло с тех самых времен. Было не легко, но я в строю. За все время моего отсутствия только легальный заработок. Я практически разобрался со своими долгами. Сменил 3 места работы. На каждом из них привнес некоторые изменения в лучшую сторону. В общем красиво и увлекательно писать наверное разучился.
 
  • Теги
    115 фз мировые судьи работа сотрудничество электронные почты
  • Сверху Снизу