Ищу

а так мозг лопнет, у все была любовь))) в 16 лет))))) нам с Мэдом пятый десяток, прислушайся))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне шестой))))))))))))))))))))))))))
тем более.... а так отмудохает пацана, а он то тут не причем..ну шпилит он ее, но не насилует же. да и она. если б не хотела то не заморачивалась бы...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тем более.... а так отмудохает пацана, а он то тут не причем..ну шпилит он ее, но не насилует же. да и она. если б не хотела то не заморачивалась бы...
Я так понял он предал её,она его...Теперь хочет всё с чистого листа....Моё мнение такое-это как немцу с русским под Сталинградом в дёсна целоваться(((((((((((((((
 
А чего ты сам с ним не поговоришь?
Значит, дело в недоверии к супруге, если честно?
И, что это это за благоверная такая, что сразу мальчика для утешения надо?! . Побудь ты одна, подумай.. Так нет! Это ж бл., предрасположенность!
Сейчас, если нормализуется - то довольно скоро все повторится. Не нами это придумано!
Да и к чему я это;
Дело твоё личное, на кого жизнь тратить. Поэтому скажу, что за 3 к. никто твою проблему решать не будет. Скажешь 100 - съезжу. Живите счастливо :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А чего ты сам с ним не поговоришь?
Значит, дело в недоверии к супруге, если честно?
И, что это это за благоверная такая, что сразу мальчика для утешения надо?! . Побудь ты одна, подумай.. Так нет! Это ж бл., предрасположенность!
Сейчас, если нормализуется - то довольно скоро все повторится. Не нами это придумано!
Да и к чему я это;
Дело твоё личное, на кого жизнь тратить. Поэтому скажу, что за 3 к. никто твою проблему решать не будет. Скажешь 100 - съезжу. Живите счастливо :)
Особо далеко потом не уезжайте:lol::lol::lol::lol:
 
а че девчонки наши молчат???)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте хотел бы узнать к кому можно обратиться для отваживания любовника от жены, что бы он не писал/звонил/виделся с ней, пропал из её жизни в общем. Цена вопроса и что для этого понадобится. Заранее спасибо.

Тряпка ты,Чудный человек, на букву М,ещё к тому же. Тебе на пусть говорят, билет оплачен! Хочешь отношения построить,через пакости, и силовые приёмы. Мачо не доделаный,соску пока не выплюнешь не кто тебе не поможет!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тряпка ты,Чудный человек, на букву М,ещё к тому же. Тебе на пусть говорят, билет оплачен! Хочешь отношения построить,через пакости, и силовые приёмы. Мачо не доделаный,соску пока не выплюнешь не кто тебе не поможет!!!
Полностью поддерживаю.
Там добра не будет..
Никому.

ТСу:
Пытаться варики искать на сайте-как минимум стрёмно.че,сам решить с оппонентом боишься?
Как можно вообще решать такие вопросы через посторонних лиц????
Ты об чём вообще???
Либо сам решай,будь мужчиной,либо в сторону отвали,не мешай,раз боишься.
Тьфу бл•..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А чего ты сам с ним не поговоришь?
Значит, дело в недоверии к супруге, если честно?
И, что это это за благоверная такая, что сразу мальчика для утешения надо?! . Побудь ты одна, подумай.. Так нет! Это ж бл., предрасположенность!
Сейчас, если нормализуется - то довольно скоро все повторится. Не нами это придумано!
Да и к чему я это;
Дело твоё личное, на кого жизнь тратить. Поэтому скажу, что за 3 к. никто твою проблему решать не будет. Скажешь 100 - съезжу. Живите счастливо :)
Дружище,ты поймаешь 100 за эту поездку конечно)
Ну ты ж сам понимаешь что толку с этого не будет))))
Да это как минимум смешно просто...

Предложения ТСа:
"Давайте я денег дам,а вы порешайте чтобы мою бабу тот Вася не занимался активным сексом"

Ну бред жеж...
Я сто лет такого не слышал..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
наложу порчу по скайпу за 100$:wizard:
 
Серия лёгкого тро ло ло продолжается...?) С начала индус извращуга, теперь мЭстный кобель......а в ближайшие дни ТС начнёт осваиваться в галдёжнике...)
 
Дело в том, что я сам косякнул, по прошествии времени одумался любовь чтоб её...
В данном случае это уже не имеет значения. Как мужчина, ты для нее уже не существуешь. Все, на что ты можешь претендовать, что-то там "выстраивая" - это стать ковриком для ее ног. Устраивает такая перспектива? Действуй!

Да, и кстати. Любовник не виноват, в общем-то, ничем - он не обязан проверять ее паспорт, замужем она или нет...да и у многих бывает так, что штамп есть, а кроме штампа - ничего нет. Бывает и наоборот.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В данном случае это уже не имеет значения. Как мужчина, ты для нее уже не существуешь. Все, на что ты можешь претендовать, что-то там "выстраивая" - это стать ковриком для ее ног. Устраивает такая перспектива? Действуй!

Да, и кстати. Любовник не виноват, в общем-то, ничем - он не обязан проверять ее паспорт, замужем она или нет...да и у многих бывает так, что штамп есть, а кроме штампа - ничего нет. Бывает и наоборот.
Думаю ТС троллит
Не может такого быть в действительности..
Его баба заплутала,он помощи просит..
Бред.
Порешают за него(даже если вдруг)-через неделю новый будет.

Ну а как тут опять же кто порешает?
Придёт левый человек и скажет "не еби её"????)))))
Ну скажет любовник в ответ:а ты собственно кто уважаемый?
и зачем ты здесь??
и какой у тебя вопрос???
и будет прав ведь.
 
Не может такого быть в действительности..
Может. Увы...
Таких историй повидал в свое время, что это - просто детские шалости.

Порешают за него(даже если вдруг)-через неделю новый будет.
Именно. Смысла нет.

Ну а как тут опять же кто порешает?
Только по беспределу если - ломать, резать, стрелять...но риск присесть на бутылку правосудия зашкаливающий. И это правильно. Бо неадекватам в человеческом обществе не место.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может. Увы...
Таких историй повидал в свое время, что это - просто детские шалости.


Именно. Смысла нет.


Только по беспределу если - ломать, резать, стрелять...но риск присесть на бутылку правосудия зашкаливающий. И это правильно. Бо неадекватам в человеческом обществе не место.

Ну по беспределу только если.

Никаких оснований адекватных ни у кого кроме ТСа нет чтобы ёбарю что то попытаться предъявить.
А ТС пытается сделать это левыми руками.сам боится походу(другого объяснения я просто не вижу)
 
Последнее редактирование:
  • Теги
    ищу услугу
  • Сверху Снизу