Ищу

Даже на теневом форуме , не чужды проблемы жизненные:) И суровые дядьки ,дают советы, как поступить с гулящей женой) Приятно наблюдать)
Я вот в декрете, кому попиз..ть за жизнь охота, всегда welcome.
P.S по бабе твоей- брось ее на..х.:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: "Я не нарочно!"
Нельзя все время предавать,
Потом молить: "Исправлюсь, точно!"
Нельзя сначала унижать,
Потом просить: "Прости за шутку!"
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что вышел на минутку.
Нельзя, вернувшись, сделать вид,
Что всё как прежде остаётся,
Ведь жизнь на месте не стоит!
За всё всегда всем воздаётся!
 
Надо взять у ТСа бабки сначала, потом дойти до пацана того и рассказать какие подлости ему готовят и вмести с ним пойти и разбить @бало ТСу.
И все, хиппи енд) как в кино.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо взять у ТСа бабки сначала, потом дойти до пацана того и рассказать какие подлости ему готовят и вмести с ним пойти и разбить @бало ТСу.
И все, хиппи енд) как в кино.
Это 5 B):good::lol::lol::lol:
 
Тогда нужно следить за ней всю жизнь и каждому новому её увлечению прикладывать вдоль хребтины!Закончится всё или зоной или дуркой или холмиком
почему вдоль хребтины получает "новое увлечение", а не жена? Может увлечение вообще не в курсе, что мадам замужем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте хотел бы узнать к кому можно обратиться для отваживания любовника от жены, что бы он не писал/звонил/виделся с ней, пропал из её жизни в общем. Цена вопроса и что для этого понадобится. Заранее спасибо.
На помойку её .
Ну что ты ему сделаешь убьёш , яйца отрежешь.
Другова найдёт
 
присоединюсь к коментам выше,избавься от нее и найди другую,сам через это прошел,
найди кого-нибудь с дагестана или чечни,пусть они кости ломают а ты останешься чистым))
 
Фуфло всё это -любовника отваживать.Ваще стрёмно даже поднимать тему эту ,тем паче на нашем форуме. Есть же другие тематические.Но видно наболело у ТС.Понимаю.су•а -любофф. Сам год назад болел этим безумно, правда ситуация без любовников моей женщины была,но тоже не знал, чо делать. В итоге пришло понимание, что всё х"йня кроме пчёл.Но и пчёлы при ближайшем рассмотрении оказались полной х"уйнёй. Время-лучший доктор.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
присоединюсь к коментам выше,избавься от нее и найди другую,сам через это прошел,
найди кого-нибудь с дагестана или чечни,пусть они кости ломают а ты останешься чистым))
Кому кости то сломать?))Даме,которую он первый предал,или мужику,который знать может ничего не знает?
 
Кому кости то сломать?))Даме,которую он первый предал,или мужику,который знать может ничего не знает?
конечно мужику! даме можно просто почки поотбивать ))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фуфло всё это -любовника отваживать.Ваще стрёмно даже поднимать тему эту ,тем паче на нашем форуме. Есть же другие тематические.Но видно наболело у ТС.Понимаю.су•а -любофф. Сам год назад болел этим безумно, правда ситуация без любовников моей женщины была,но тоже не знал, чо делать. В итоге пришло понимание, что всё х"йня кроме пчёл.Но и пчёлы при ближайшем рассмотрении оказались полной х"уйнёй. Время-лучший доктор.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конечно, многое что здесь пишут правда. Многие из вас говорят мудрые слова, некоторые плещут ядом, но это не изменяет того что я хочу быть с ней, считайте дураком, прихотью или ещё чем, тут дело не в том что бы вернуть все назад, а в ом что бы построить что то новое, без оглядки на старые ошибки. Встретится сам не боюсь, единственно нахожусь в другом городе пока что, потому и ищу данную услугу.
 
а в ом что бы построить что то новое, без оглядки на старые ошибки. Встретится сам не боюсь, единственно нахожусь в другом городе пока что, потому и ищу данную услугу.

Так не бывает! 2-я серия получится и все. И доверия не будет - и куча конфликтов из-за этого.

А сама что говорит? Он её силой чтоль удерживает?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Себя я уже наказл, как видно из шапки - ушла жена с ребёнком.
Вы наказали в первую очередь ребёнка....Жёны с детьми просто так не уходят из-за ерунды...Новое,без оглядки на прошлое со своей женой Вы к сожалению уже вряд ли построите(((Чудеса случаются.....Но ИНОГДА!!!
 
  • Теги
    ищу услугу
  • Сверху Снизу