Исповедальня - Пробив.сс

Вообщем чтобы не было вопросов я сюда пришел ФЛУДИТЬ потому что пригласили на официальном канале пробива.
Пруф:
Снимок экрана от 2017-12-09 21-25-29.png
Ну так как я не могу ответить на вопросы поставленные в первом посте то будем считать что тема придумана не только для ответа на них.
Исповедь вообще достаточно интимная вещь но тут как я вижу священником выступает общественность :)

Вообще исповедь это ведь рассказ священнику о том что неправильно с точки зрения церкви или о том за что тебя мучает совесть. Что предполагается в этой теме?
Потому что то что я прочитал это явно не муки совести а сотрясание воздуха и флуд.

Ответьте пожалуйста. Я то могу исповедаться за то что меня мучает вопрос что я боюсь что я один такой буду. И я не в смысле что у остальных совесть их не мучает :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
флуд и общественное мнение = разные вещи!

Общественное мнение, в этой теме, это где? Вот это?

ок, нигга))
лови!

Ты мой брат, и я твой брат,
Мы удивительно похожи,
Не будет в жизни нам преград,
Ведь нам рассориться негоже.
В моей руке твоя рука,
И если страшно – я прикрою,
Одной мы крови – ты и я,
Мы – БЛИЗНЕЦЫ –
И это круче вдвое!
Посмотреть вложение 46884

Или может быть это?

что значит - нельзя добавлять репу в этой теме?
+10 (мои скромные) неудавшемуся пилоту) ))

Даниил Квят,
почему? Квят? ты ж не он!
почему выбрал его?!!

Ну, вот, яркий я такой! чО теперь поделать?!!!!!!!!!!!!!!!
Вас спросить?!!!!!!!!

Свои выкрики можете оставить в другом месте.

"Че поделать" ? Соблюдать правила ресурса и своей "яркостью" блистать там где положено. Кроме вас на площадке присутствуют другие люди, которым ваша флудильня в различным темах ни в какие ворота не уперлась и команде форума тоже в упор не влезло перерывать в различных темах кучу хрени от личностей которые почему то думают что к ним должно быть какое то особое отношение по каким либо причинам. Хотите блистать, идите во флудовые темы

А это вообще яркий пример глупых вопросов.

а для чего же тогда?!!! Hoggvandill!!!
или всё-таки чёрным нельзя исповедоваться?

А вы тут видели исповедальню для негров? Может поднимете глаза и увидите с какой целью была создана тема? Об этом говорит стартовый пост. Вроде коллега создавал ее для интересных вопросов к администрации форума, а не для бессмысленных постов из разряда выше.

Zulik например увидел для чего тема и задал вопросы адмиинстратору, к сожалению вот нормальная информация в теме вопрос-ответ под лавиной всяких бредовых сообщений теряется, потому что кому то хочется "блистать" и страдать хренью.

Вопрос закрыт. Если до кого не дошло, то не мои проблемы
 
Общественное мнение, в этой теме, это где? Вот это?



Или может быть это?







Свои выкрики можете оставить в другом месте.

"Че поделать" ? Соблюдать правила ресурса и своей "яркостью" блистать там где положено. Кроме вас на площадке присутствуют другие люди, которым ваша флудильня в различным темах ни в какие ворота не уперлась и команде форума тоже в упор не влезло перерывать в различных темах кучу хрени от личностей которые почему то думают что к ним должно быть какое то особое отношение по каким либо причинам. Хотите блистать, идите во флудовые темы

А это вообще яркий пример глупых вопросов.



А вы тут видели исповедальню для негров? Может поднимете глаза и увидите с какой целью была создана тема? Об этом говорит стартовый пост. Вроде коллега создавал ее для интересных вопросов к администрации форума, а не для бессмысленных постов из разряда выше.

Zulik например увидел для чего тема и задал вопросы адмиинстратору, к сожалению вот нормальная информация в теме вопрос-ответ под лавиной всяких бредовых сообщений теряется, потому что кому то хочется "блистать" и страдать хренью.

Вопрос закрыт. Если до кого не дошло, то не мои проблемы
А зачем всех сюда позвали на официальном канале пробива? Мы же не АГ нам тут писать нечего кроме флуда.
Может изменить назначение темы?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А зачем всех сюда позвали на официальном канале пробива? Мы же не АГ нам тут писать нечего кроме флуда.
Может изменить назначение темы?

А я не могу ответить на этот вопрос. Я не составляю сообщения на канале и не знаю почему оно выгядит так. Скорее звать надо было не исповедоваться, а исповедовать АГ)
 
Hoggvandill,
А я не могу ответить на этот вопрос. Я не составляю сообщения на канале и не знаю почему оно выгядит так. Скорее звать надо было не исповедоваться, а исповедовать АГ)

Ну чего Вы придираетесь?)
Как-будто я о карже рассказываю... или истории о нале...
Лучше б сами исповедовались...
 
А я не могу ответить на этот вопрос. Я не составляю сообщения на канале и не знаю почему оно выгядит так. Скорее звать надо было не исповедоваться, а исповедовать АГ)

На этот вопрос могу ответить я!

Считаю данный информационный пост был опубликован ошибочно !
(из за того что здесь произошло далее)

- Вместо формата вопрос/ответ,пошли дискуссии не по теме .В связи с чем и был в дальнейшем почищен инф.пост.

Мне кажется резонанс вызвало два события , обсуждение не по теме и публичная экзекуция.

Пост исправлен. Выводы сделаны.Всё.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На этот вопрос могу ответить я!

Считаю данный информационный пост был опубликован ошибочно !
(из за того что здесь произошло далее)

- Вместо формата вопрос/ответ,пошли дискуссии не по теме .В связи с чем и был в дальнейшем почищен инф.пост.

Мне кажется резонанс вызвало два события , обсуждение не по теме и публичная экзекуция.

Пост исправлен. Выводы сделаны.Всё.
Может создать тему исповеди для форумчан? мало-ли бот у когонить завалялся или денег кому кто должен а на исповеди все прощают же обычно? :)
Ссори дурацкая идея :)
UPD
Индульгенцию вспомнил платную и замаливание грехов.. делай что хочешь потом все равно замолить можно :)
Я не сторонник того что это правильно. Хотя считаю что 2-й шанс давать надо.
Вообщем тема долгая го в галдежник.
 
 
Вообщем чтобы не было вопросов я сюда пришел ФЛУДИТЬ потому что пригласили на официальном канале пробива.
Пруф:
Посмотреть вложение 46905
Ну так как я не могу ответить на вопросы поставленные в первом посте то будем считать что тема придумана не только для ответа на них.
Исповедь вообще достаточно интимная вещь но тут как я вижу священником выступает общественность :)

Вообще исповедь это ведь рассказ священнику о том что неправильно с точки зрения церкви или о том за что тебя мучает совесть. Что предполагается в этой теме?
Потому что то что я прочитал это явно не муки совести а сотрясание воздуха и флуд.

Ответьте пожалуйста. Я то могу исповедаться за то что меня мучает вопрос что я боюсь что я один такой буду. И я не в смысле что у остальных совесть их не мучает :)

Эм..)) А меня просто не мучает совесть...Извини ,Нафаня )
Мне не нужны ни священники, ни общественность для исповеди..Мне совсем не в чем каяться..и не понимаю зачем))))
И вообще,это не моя религия..)
:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Некропостеры !

Вот что алкоголь с людьми делает )))))))))))))))
 
Товарищ мэйвейзер, куда вы пропадали в конце 17го начале 18го! Покайтесь! :mosking:
 
Сверху Снизу