Вопрос Исследование спроса по Кадровым решениям

Саня_Консалтинг

Интересующийся
Private Club
Регистрация
6/11/20
Сообщения
181
Репутация
1.080
Реакции
577
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
900 рублей
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Задался таким вопросом куда девать кадровый резерв
На форуме мои темы связаны с продажей ОООшек, регистрационными услугами, прочими b2b,b2b2c.
Всем известно, что для ОООшек нужны номинальные директора и требования со стороны банков к директорам ежегодно ужесточаются.
Тем не менее, иногда директоров, назовем лаконично: Кадровых решений, по является больше, чем я могу оформить на них компаний.
Проблема с избытком следующая: после проведения СИ, проверок не берешь директора в работу в течение недели, он за это время поняв, что за выезд может получить "Рыжик" - 5 000 р., ему пофиг кто заплатит, просто начинает уже сам искать регистратора. Или отказаться со своими тараканами. Это сложившаяся практика.
А на подбор директора тратятся ресурсы: а) аккаунты, которые регулярно блочат из -за характера объявлений, т.к. модераторы сайтов давно уже научились распознавать объявления на номиналов, б) время на размещение объявлений, в) работу СИ (правильно преподнести информацию, чтобы человек, который не в теме и кроме как дом - работа - дом и смотрит пропагандистские федеральные каналы, не очканул зарегать на себя лавку), г) Созвоны, проверка документов, выуживание информации о родственниках, его реальном месте жительстве и т.д. (лавки я отдаю клиенту с гарантией, что диру не придет в голову прийти в банк с бумажной платежкой и счет "подчистить").
|| || || | || |||| |||| | ||| | || | ||| | ||| ||||
Ключевой вопрос: будет ли на форуме спрос на покупку таких директоров, когда они появляются в избытке?
||| | | | || |||||||| || | | | | ||||||||||||||
И еще один момент, когда ведется работа по подбору "кадровых решений", то на выходе человек готов оформить на себя ООО, ИП, + максимум дебетовую карту.
Профессиональным дроповодством я не занимаюсь, поэтому, форумчанину решившему купить такого "кадра",если захочет использовать его под какую-нибудь другую схему, то придется передоговариваться.
Пишите: есть ли здесь спрос на "кадровые решения", и логично примерные цены?
В предложениях, которые я видел разброс цен большой: 10 000 р. - 50 000 р. Видел 3 200 000 р. (сразу с оговоркой под посадку года на 4)
 
Однозначно, это будет восстребовано!
 
Сверху Снизу